Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:36

Это мое любимое масляное средство!

Оно хорошо впитывается и придает волосам блеск и ухоженность. Они становятся мягкими-мягкими, такими послушными, прекрасно расчесываются и не путаются. А как блестят!

Использую после мытья на влажные волосы, двух нажатий достаточно на длину до лопаток, иногда жадничаю и наношу три - тогда масло полностью не впитывается и волосы выглядят грязными.

Состав конечно не идеальный, но если наносить только на длину, отступая от корней, то вреда никакого. Впрочем, восстановления тоже - только внешний эффект до первого мытья головы.

Если не жадничать и не наносить горстями, то даже тонкие волосы не утяжеляются, а разглаживаются и выглядят очень ухоженно.

А еще оно имеет восхитительный аромат м-м-м, такая себе вкусняшка.

Стоит очень не дорого в соотношении качество/объем/цена, по-моему, это самое дешевое средство такого плана из представленных на рынке. Отдала 5 долларов за 150 мл.

Другие масла и эликсиры из моего арсенала

Жидкие кристаллы

Масло-эликсир

Сыворотка Гуд бай секущиеся кончики

Для поддержания здоровья волос изнутри

витамины из аптеки подороже Волвит

витамины с [ссылка] подешевле Биотин

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Экономично
tuman-noрекомендует
Какая коллекция! А вам есть с чем сравнивать Wink
17.03.2017
Мне тоже раньше нравилось, надо бы повторить покупку)
Официальный представитель Garnier Official
14.08.2023
Добры день! Благодарим за Ваш отзыв. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами шампунем Алоэ Superfood Увлажнение, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Хорошего дня.