Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:29

Очень много слышала и читала об этой чудесной натуральной губке, которая бережно массирует и делает лицо гладким и ровным. При очередной скидке в Летуаль купила на пробу это чудо.

Упаковка незамысловатая, но информации достаточно. Конжак помещен в какую-то жидкость и это позволяет ему не засыхать. Пакетик нужно вскрыть, конжак промыть и потом уже можно пользоваться.

Обычно я пользуюсь конжаком смоченным теплой водой. Но иногда и с гелем тоже хорошо.

Лицо действительно становится хорошим - и массаж и остатки кожного сала отлично и нежно удаляются.

Но конжак служит около 90 дней. После применения его нужно просто промыть и положить до следующего раза. Там есть удобная верёвочка - я вешаю на неё.

Когда конжак новые - он такой кругленький и очень влажный, потом он немного изменяется и уменьшается как и предупреждал производитель.

Пользоваться такой штучкой очень приятно.

Достоинства
  • Возможность массажа
  • Мягко очищает
  • Позволяет экономить гель для умывания
  • Хорошо влияет на состояние кожи
Недостатки
  • Негигиеничный
  • Срок использования 3 месяца
Anastellaрекомендует
10.04.2016
Я в Лету покупки совершаю только по скидке. Тоже нравится этот спонжик Smile
10.04.2016
Да, скидки там хорошие и спонжик тоже ☺
23.04.2016
все хочу купить себе такой,но никак не найду в магазинах. Sad
23.04.2016
Думаю, скоро этот спонжик везде появится. Я сама впервые увидела его в продаже в Летуале Smile
24.04.2016
Anastella, кстати самое забавное,что в Польше его найти вообще нереально.никто о таком и не слышал даже. Big smile а вот у нас как-то видел,просто хочу купить подешевле.
24.04.2016
Может скоро и в Польше появится Big smile Наверное можно и подешевле где-то купить Smile
24.04.2016
Anastella, думаю нет,многие тренды наоборот же приходят из Европы.думаю,вы согласитесь,что СНГ нельзя считать законодателем моды.просто локальный тренд,я думаю. Wink
Из Европы и Азии, но кто его знает как всё появляется в продаже Smile
24.04.2016
Anastella, насколько я заметил,то сразу приходит в Европу.или Америку Big smile а мы уже потом догоняем,так всегда было,в принципе.даже со стилями Big smile
25.04.2016
К сожалению, я слаба в таких вопросах - не знаю точно что откуда поступает и как товары попадают в продажу Big smile
25.04.2016
Anastella, я эту тему просто из интереса изучал. Smile
Здорово Smile
25.04.2016
Anastella, надо же понимать,где искать новинку,если припрет. Big smile я такой человек,что если захочу,то не успокоюсь,пока не найду.
Хорошие продукты можно и поискать - они того стоят Smile
26.04.2016
Anastella, вот ищу все конняку,но никак не могу решиться то ли его купить в оффлайн магазине,где он дороже и выбора толком нет (он там в жидкости,буквально пара цветов) или в ИМ украинском,но придется ждать доставки,а потом пересылки,зато выбор огромный. Smile
Сложно что-то сказать. Думаю, ответ сам Вам придёт со временем Big smile