Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 19:03

Чудо-шампунь получила в подарок от подруги из Москвы. У нас в городе, увы, косметику Organic Shop почти не найти((
Первое, что меня напугало - сочетание виноград+мед. Запах винограда сам по себе очень яркий, а если еще и с медом...беее
Однако зря боялась - запах чудесный, не знаю даже, с чем сравнить. На волосах после их высыхания держится еще пару часов, но очень ненавязчиво.Это плюс
Немного неудобна крышечка: нет чудесного клапана-защелки, нужно откручивать скользкий колпачок. А с мокрыми руками это долго и мучительно) Но не критично.
Консистенция очень жидкая. Удобно наносить на волосы, но чертовски неэкономно. За три недели ежедневного применения 2/3 бутылочки как ни бывало(( А это грустно, потому что буду скучать по его чудным свойствам.
Моя капризная кожа головы на удивление спокойно отреагировала на новый шампунь. Волосы чистые до скрипа, рассыпчатые. Мягкие, но не до такой степени, что не держат укладку. Прекрасно чувствуют себя даже если не использовала бальзам-ополаскиватель.
В общем, чувствую, нужно еще раз звать столичную подругу в гости Smile Ибо шампунь прекрасен, пусть везет)
Достоинства
  • Большой флакон
  • Мягкий
  • Чудный запах
Недостатки
  • Жидкий, а значит неэкономичный
  • Неудобная крышечка
мышь в абрикосахрекомендует
забавное сочетание ингридиентов+
15.04.2012
Надо тоже завести себе такую хорошую подругу Big smile А то у меня в городе вообще ничего интересного нет Stare
09.07.2012
+,спасибо за отзыв, как раз его сейчас купила, интересно было почитать Big smile