Vlaaaa аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 13:31
Достоинства: мягкое очищение, приятный запах
Недостатки: небольшое ощущение стянутости
Редко меняю бренды косметики, пользуюсь только проверенным, но тут подвернулся случай, и у меня появился этот гель. Мягкий, нежный, но при этом отлично отшелушивает, не вызывает раздражения (а кожа у меня вредная) и очень вкусно пахнет. После применения кожа становится гладкой, но остается небольшое ощущение стянутости: у меня комбинированная кожа, поэтому на сухие участки наношу тоник.
Могу отметить, что после регулярного применения (1-2 раза в неделю) цвет лица стал ровнее, кожа гладкая, прыщиков не наблюдается, даже черных точек на носу.
Буду брать еще, рекомендовать подругам и присмотрюсь к другим продуктам этой марки.

Vlaaaa рекомендует Гель для лица Arnaud Мягкий отшелушивающий

Нежный эксфолиант мягко отшелушивает омертвевшие клетки, возвращая коже здоровое сияние.150 мл
249 руб.
Брeнд: Arnaud
  • Очень эффективный, мягкий скраб

04.07.2011
    Francesca аватар

Это было первым опытом знакомства с косметикой этого бренда. Посоветовала знакомая в магазине косметики. В сравнении с другими подобными средствами он очень хорош, не сравнится с обычными гелями, которые продаются в маркетах. Цена приличная, 300-400 рублей, но оно того стоит.

• идеальный, и это действительно так!

23.02.2014
    Tatyana13167 аватар

Почему-то на этом сайте очень мало отзывов про косметику института Арно. Уж не знаю, с чем это связано...ведь продукцию можно найти в любом магазине летуаль. Я искала себе качественный уход для лица, за люкс было жалко платить такие большие деньги, а масс-маркет порядком поднадоел.

• Мягкий скраб!

04.11.2012
    Ev-geniya аватар

Гель для лица отшелушивающий мягкий французской марки Arnaud действительно мягко и нежно отшелушивает кожу - проверено на собственном опыте.Гель подходит для любого типа кожи. Стоит около 500 рублей. Марка представлена в Летуаль. Упаковка - тюбик объемом 150 миллилитров.

• самый лучший гель-скраб!

20.01.2012
    InspirationZone аватар

Перепробовав всевозможное количество скрабов для лица , остановилась на марке Arnaud.Пользуюсь этим скрабом второй сезон, и ни за что не променяю на аналоги.Скраб чудесно воздействует на кожу, очищает мягко и деликатно, плюс натуральные масла в составе скраба разглаживают кожу, тонкий приятный…