Опубликовано 28 Январь, 2014 - 07:12

Сразу оговорюсь, что эту процедуру проделываю не я) а моя мама. Делала татуаж уже во второй раз. Первый был лет 7 назад, краска достойно продержалась на губах 5 лет!!! Конечно не совсем равномерно стирается, но можно сделать скидку на то , что иногда выскакивал герпес, после таких "вавок" цвет быстро становится бледным.

Ну, что тут скажешь, получается красота, при условии хорошего мастера естественно! До процедуры пропиваешь антигистаминные препараты - типа супрастина, тавегила. Лучше всего идти на татуаж в середине месячного цикла, не так больно будет (от этого реально зависит чувствительность!). Затем обязательно нужно следить, чтобы не выскочил герпес, а то корректировать придется куда больше. В первый день губы нельзя ни чем мазюкать, только аккуратно промакивать салфеткой сукровицу. По началу губени будут как вареники Х)))) но дня через 2-3 отек сойдет) Если честно, не помню через сколько времени делается коррекция, мастер скажет Wink

И всё! мучения окончились! Можно ходить и не заморачиваться, что там подводка стерлась, там помада съелась! Года три точно будут в полном прядке Smile Кстати, визуально можно сделать губки полнее, это для тех у кого они тоненькие, ну или кто хочет себе еще больше. Что касается меня, я для этого не созрела ХО.... во-первых, я люблю совсем нюдошные губки, а во-вторых не выдержу первый день ничем не мазюкать их Smile

А, вообще процедура супер!! Если кто еще думает - не бойтесь! Решайтесь! Цена вопроса около 5 тысяч, считаю деньги не великие, если учесть сколько по времени будите ходить и красоваться Smile

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Всегда свежий вид
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
  • Надолго
  • Очень натурально
Недостатки
  • Больно
  • Слишком много зависит от мастера
Маська91рекомендует
как красиво и нежно Love
28.01.2014
Lana Vi, спасибо большое Laughing out loud пока маме этот цвет набивали, все девушки-мастера в салоне себе такое же захотели Big smile
28.01.2014
А я глаза только делала, губы не решаюсь - боюсь очень)) Помню, что было очень больно..
28.01.2014
shooik, а я себе глаза хочу сделать, но боюююсь)) а стрелочки хочется Shy
Очень красиво смотрится!))
29.01.2014
Тонкая Натура, мерси! Innocent
29.01.2014
Вы знаете что это вредно?
04.02.2014
Да уж, от мастера зависит ВСЕ! Моей знакомой так сделали, что теперь дырки вокруг губ. У вас хорошо получилось.
05.02.2014
asia1, какой ужас Shock У нас мастер проверенный! Почти весь город именно у него татуаж делает Smile
18.04.2014
Красивый цвет получился
19.04.2014
dema, спасибо Smile
05.05.2014
какой цвет вам делали , если не секрет - это один оттенок или два ?? спасибо ))
07.05.2014
iNESSA World, разные мешали, даже не скажу((