Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:13

Привет все шопоголикам, особенно шопоголикам китайским. Я много всего заказываю с Али, чувствую себя на этом сайте как рыба в воде, бывают промахи, но чаще всего довольна заказами.

До сих пор не знаю к промаху ли отнести эти балетки. Скорей всего да. Носить я их конечно не буду так как мне они малы, причем прилично, вот и отстояли уже зиму в коридоре.

Покупала я их за 4,47 у.е. Ну разве не привлекательная цена? Масса расцветок, одна другой краше. Причем были также балетки из материала под замшу и вот такие лаковые.

Первым моим разочарованием стал размер!!! Маркировка 40, а идут вероятнее всего на наш 37. Так как моя стопа примерно 24,5 и она вмещается в них с трудом + у меня довольно широкая нога. Малы и все тут. В таблице это был самый большой размер и заявлен он был со стелькой 25.

Второе разочарование: балетки пришли помытые, не критично, но все же неприятно. Они шли без коробки в обычном пакете и были так там свернуты, что как они вообще пришли живыми - удивляюсь... Laughing out loud + на одной балетке следы от клея.

Третье разочарование: запах!!!! От него хотелось сбежать на другой край света - химико-токсический запах, то ли клея, то ли еще чего-то ядовитого. Думала не выветрится никогда. Ошибалась, запах выветрился спустя пол года, да понадобился такой большой срок.

В остальном нормальные балетки, у нас такие в разы стоят дороже!Хотя для балеток они , на мой взгляд, грубоваты. Массивная черная подошва как-то выделяется сильно и носик совсем не изящный, на фото он более утонченный.

Кстати, достались они мне почти даром, так как я открыла спор на тему помятости/деформации и продавец вернул почти всю сумму, конечно сопротивляясь и сетуя. Laughing out loud

Всем удачи и хорошего настроения!

Другие покупки с Али:

Очки унисекс

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Большое и не очень хорошо пахнущее

Ожерелье воротничок

Красивое, нежное, но не влюбило в себя

Достоинства
  • Довольно прочные
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Пришли мятые
  • Размер не верный
  • Стойкий неприятный запах
-PeneLopa-рекомендует