Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:49

Люблю лаки Limoni) ♡
Покупала уже несколько раз и всегда была довольна.
Limoni Sandy Beach купила случайно, можно сказать. В магазине просто понравился оттенок, а про эффект песка ничего не было написано. Я даже сначала подуамала, что у лака вышел срок годности и сходила в магазин с требованием заменить это "безобразие" Laughing out loud Действительно, лак в один слой смотрится не самым лучшим образом.
в 1 слой
в 1 слой

В общем, никто мне менять ничего не стал, продавщица показала лак в каталоге, оказывается это такой необычный эффект, а не дефект) Вечером решиала всё-таки посмотреть, как лак смотрится в два слоя, была приятно удивлена.
в 2 слоя
в 2 слоя

Расскажу, что мне понравилось:

• лёгкое нанесение;
  • оригенальность;
  • стойкость;
  • не оставляет следов на ногтях после стирания;
  • приятный оттенок;
  • экономичность, если лак подсох, то можно подлить туда жидкости для снятия лака, свойства свои при этом лак не меняет, смотритя также красиво.

Покупала за 180 рублей (в единственном магазине в нашем городе с косметикой Limoni).

Отзыв на лак ❣Limoni❣ "кофе с молоком".

_____________________________________________________________________________________________
Достоинства
  • быстро высыхает
  • долго держиться
  • красивый оттенок
  • оригинальный
  • экономичен
Недостатки
  • нет
Любовница Марсарекомендует
11.04.2015
с удовольствием прочитала Big smile
  • Покупая в очередной раз лак для ногтей, обратила внимание, что на стойке появились некие "Песочные лаки", мадам, покупавшая лак из данной серии, долго рассматривая палитру, восклицала "Что правда такой эффект будет???". Улыбнувшись про себя, я забрала свою покупку и ушла.
  • Я очень люблю пробовать всевозможные лаки для ногтей. Решила попробовать и фирмы Limoni. Приобрела себе лак для ногтей объемом 7 мл. "Sandy beach". [ссылка] Цвет мне очень понравился - нежно-розовый, который на свету переливается, поблескивает и плюс эффект песчинок образуется сразу же после…
  • 02.06.2015
    Сегодня расскажу о песочном лаке Limoni в 780 оттенке. У меня есть еще один песочный лак но другой фирмы. И они абсолютно разные! - Начнем с того что очевидно это - шикарный оттенок! Который просто сияет изнутри! - Легко наносится!
  • 04.03.2015
    Всем привет! Продолжаю изучение лаков Limoni. Коллекция Morocco порадовала. Новая радость коллекция Sandy Beach,7мл, 110 руб. Ну, как не окунуться?! Окунулась в 2 оттенка! В посылке получила такие невзрачные флакончики Желания бежать и срочно красить ногти этим лаком не возникло. А зря!