Sweet_Cherry аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:13

Всем большой привет!

Сегодня я решила написать о кремовых румяна. Сразу хочу сказать, что это мои первые кремовые румяна, до этого я пользовалась только сухими компактными. Не скажу, что я горела желанием приобрести кремовые румяна, и в магазин Make Up For Еver зашла за другими косметическими нужностями, но консультант меня сразу отвела к стенду с румяна, и так оказалась что я ушла с магазине не только с тенями, кистью и тональным, но и с кремовыми румяна.

И так: Кремовые румяна Make Up For Ever High Definition Blush / Second Skin Cream Blush № 215.

Оформление у румяна, обычное - черный футляр круглой формы, закрывается на защелку, (я больше предпочитаю футляры на магните) внутри зеркало, без кисти. Очень удобным в использовании является то, что футляр открывается на 180 градусов. Вес продукта 2,8гр.

Оттенок - я выбирала оттенок к весне и лету, поэтому взяла нежно розовый. Оттенок очень нежный и красивый, чистый, без шиммера, хорошо освежает и оживляет лицо. Оттенок очень пигментирован, поэтому нужно совсем чуть-чуть продукта для создания красивого и нежного румянца.

Румяна наношу пальцами, поверх тонального крема, иногда все это дело закрепляю пудрой. Текстура у румян нежная кремовая, приятная на ощупь, при соприкосновением с кожей превращается в шелковую пудру. Румяна отлично распределяется по коже и отлично тушуется, в целом ложится отлично. Румяна при нанесении на тональный крем в поры не поваливается и не подчеркивает их, без тона не использовала. Стойкость у румяна очень хорошая – с учетом того что я поправляю макияж, румяна держится примерно 5 часов и постепенно пропадает. Также плюсом есть тот факт, что румяна не имеет запаха.

В целом, качеством кремовых румяна я очень довольна, и обязательно куплю еще.

Всем спасибо за внимание!

Sweet_Cherry рекомендует Компактные кремовые румяна Make up for ever High Definition Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Make up for ever
Какой приятный цвет Love
Такая приятная текстура! И смотрятся хорошо! Wink
07.05.2014
Редко встретишь отзыв на эту фирму)
Хороший цвет, но чувство что чего-то не хватает
Очень нежный оттенок Smile
07.05.2014
Необычная текстура для румян, плотная, впервые вижу подобную! На щечках нежно смотрится!
07.05.2014
Цвет очень нежный, как естественный румянец. А я вот ещё никогда не пробовала кремовые румяна...
07.05.2014
Такой цвет порясный у румян *___*
07.05.2014
Цвет у румян красивый очень!
И вам очень идет!
07.05.2014
Постоянно румянами пользуюсь, но вот кремовые еще не пробовала.
07.05.2014
Красотень! Как Вы вовремя напомнила про кремовые румяна, у меня были лет 7 назад и то, какие то дешевые! Эту марку запомню! Отличный отзыв!
07.05.2014
классные))тоже хочу попробовать кремовые.
Я тоже хочу кремовые румяна попробовать, вот недавно увидела кремовую новинку от Буржуа в магазине, так хочется, правда у меня есть румяна... Shy
07.05.2014
На щечках смотрится натурально! Laughing out loud
какие красивые!!! какие пигментированные
такие нежные
Очень красивые румяшки
07.05.2014
И точно нежный румянец. Хорошее оформление.
цвет красивый)))
Интересные румяна_)
07.05.2014
Ни разу не пользовалась кремовыми румянами, боюсь, что жирненько будет Big smile
Ваш оттенок очень освежает личико, красиво Smile
07.05.2014
Очень приятный оттенок, люблю кремовые румяна, хотя и были раз в жизни, хочется повторить Smile
07.05.2014
Очень нежный цвет - сначала показался больше персиковым, а на лице такой нежно-розовый - прелесть! Smile
Очень симпатично получилось.
07.05.2014
А я так и не научилась румянами пользоваться Shy
Сияющие щечки!
08.05.2014
Какие нежные! Wink Были давно кремовые, очень удобная штука. Сейчас шариковые, тоже ничего, но дольше наносить.
08.05.2014
Я кремовых как-то побаиваюсь, у меня только сухие. Интересные румяна, такой яркий оттенок! Smile
08.05.2014
Кремовых ни разу не покупала, хочу Big smile
Смотрятся очень симпатично! Я такой оттенок себе беру на весну и зиму, а на лето и осень - персиковый
08.05.2014
Заинтересовал этот тон, думаю мне подойдет такой!
08.05.2014
у меня 2 оттенка кремовых румян от Буржуа, что-то в России они не везде продаются, а вот в европе очень популярны.. Тоже на коже превращаются в нежную пудру) Но мне пудровые все равно ближе
08.05.2014
Сначала думала, что будет ярко смотреться, но на щечках очень нежно смотрятся)
08.05.2014
В коробке такие яркие, а на лице очень симпатично смотрятся Smile
Я их не поняла Shy на пальце кажется, что они липучие. На щеках ничего не видно почти. В упаковке ярко, на пальце ярко, на фото - "эхо". Может, это и хорошо.
08.05.2014
ЕваГринТри, вот они такие кремовые румяна) у меня буржуа такие же) они не жирные и на коже превращаются в пудру
08.05.2014
Grey Mouse – У меня комбинированная кожа и они совершенно не жирнят кожу, не бойтесь жирненько не будет. Wink
ЕваГринТри – Они не жирные, как S_Lookki написала они на коже превращаются в пудру. Оттенок довольно-таки насыщенный, на палец я набрала побольше специально для свотча, конечно по желанию можно щеки по ярче накрасить, но я нанесла так как обычно в жизни крашу. Smile
S_Lookki – Мне тоже прудовые румяна нравится, но после приобретения кремовых прудовые положила в сторону, и в основном только кремовыми и пользуюсь, может потому что новые и еще не успели надоесть. Wink Да, я покупала ети румяна в Италии.
Спасибо, что ответили за меня. Smile
08.05.2014
Девушки, Большое Спасибо за уделенное внимание к моему отзыву и приятные слова!
08.05.2014
Красивый, абсолютно розовый оттенок Smile. Я все хочу себе кремовые румяна, но опасаюсь, что не смогу их ровно нанести. У MUFE каждый раз пробую румяна в флаконе с дозатором, они, наверное, тоже кремовыми считаются, но все никак не решусь купить Laughing out loud.
как красиво легли на щечку. Smile Смотрится очень мило и естественно. Smile
08.05.2014
+++ Какие нежные розовые на щечках, а в упаковке прям коралловый цвет! Big smile Никогда не пользовалась кремовыми тенями, очень интересно попробовать! Wink
08.05.2014
Удачный оттенок, очень красиво смотрится
Ещё 31 комментарий