Иринушка Геннадиевна аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:51
Достоинства: вкусный, приятный запах
Недостатки: забивается в трещинки губ, маленький объем флакона, не стойкий, цвет не совпадает

Купила блеск Watermelon Ice (арбуз) от Эйвон. Что могу сказать? В принципе, я и не ожидала от этой серии - Колор Трейд - что-то аховое. Но запах, вкус (сладенький такой))) и цвет - порадовали. Конечно, . прежде, чем заказать в каталоге, я прочла отзывы и уже знала, что цвет с названием не совпадает. Но посмотрела на фото у девочек и решила, какой закажу, именно после просмотра их отзывов. Теперь поступаю так всегда. И вам всем советую. Об отрицательных сторонах тут уже писали. Я же повторюсь: блеск действительно не стойкий и собирается в трещинки губ. И маленький обьём. Но и положительные стороны есть. На губах не ощущается, не липнет. На солнышке губы переливаются нежным блеском.

Иринушка Геннадиевна рекомендует Блеск для губ Avon "Азбука флирта" color trend

Тип косметики: Блеск для губ