Среднее: 4.4 (всего голосов: 192)

Клариса аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 03:48
Достоинства: легко наносится, нелипкий, приятный аромат, удобный футляр

Наконец то я собралась написать отзыв о своем любимом бальзаме для губ - Belweder с розовым маслом!

Бальзам купила не потому что у меня совсем ничего не было для ухода за губами, а  только из-за такого что такого  не было   :)    Женская логика    :)     ничего не поделать..

А когда их много, пользуемся мы как правило, самым эффективным и удобным в применении.

Так как он упакован, всем бы так научиться! все просто и стильно, стик виден как рыбка в аквариуме.

В момент покупки он упакован в картонную коробку, обычную но с массой полезной информации.

В похожей упаковке у меня два бальзама, латвийский  Belweder и наш советский.

По действию, конечно небо и земля, это я к тому, что упаковка мало что значит, будь она хоть трижды удобна.

О том, что ждать от бальзама написано всё на коробочке, ничего подобного не встретить у тех же бальзамов от Нивея и тому подобных.

Ключевые компоненты расчудесные (см. фото), еще к ним плюсом идет клещевины масло и витамины.

Основа бальзама:

• изостеарил изостеарат - это эмолент на основе растительных эфиров,  дает ощущение бархатистости и может использоваться в органической косметике.
  • пчелиный воск - биологически активное вещество, воск  богат витамином А, который необходим для питания и улучшения состояния кожи губ,
  • ланолин - это жироподобное вещество, для смягчения кожи
  • канделила воск - растительный компонент, извлекается с поверхности стреловидных листьев мексиканского кустарника, образует защитную пленку.
  • пальмовое масло -  восстанавливает эластичность кожи, по поводу него противоречивые мнения, но для косметики не критично.
  • Масло жожоба - обладает смягчающими и увлажняющими свойствами и очень легко впитывается и усваивается кожей
  • Экстракт листьев алоэ - сильный натуральный увлажнитель. Обладает противовоспалительным и регенерирующим действием, фильтр для UV-лучей. Для весны и лета просто отлично.
  • Касторовое масло - смягчает губы и придает им блеск.
  • Витамин Е - смягчает губы и предотвращает их высыхание под воздействием солнца.

Новенький бальзам имеет очень длинный стик с небольшим скосом, цвет слегка розовый, без перламутра, есть такой же с розовым маслом и с перламутром.

Сверху футляра диаметром всего в один сантиметр отверстие, из которого выходит плавно стержень.

Удобно эти манипуляции проводить в любое время, в любом месте, достаточно одной свободной руки.

Сразу чувствуется та -А-а-кой аромат лепестков роз,но не на большое расстояние, а близко к носу. Пахнет бальзам приятно и жаль что не долго.

Наносится на губы на первых порах немного суховато, я даже сначала не полюбила его за это; но после он разошелся и наносился очень легко. На губах его присутствие не ощущается, блеск не липнет вообще, ложится ровным слоем и не "уходит",  пока вы не покушаете.

Если сравнивать с Нивеей, то текстура плотнее, но менее жирная, благодаря чему можно наносить поверх блеска помаду.

Для результата, особенно когда губы обветрены, шелушатся, пользуюсь им несколько раз в день. Всегда ношу его в сумочке.

Если наносить в один слой то кроме легкого  увлажнения на губах ничего не видно, в два уже губы чуть блестят, и в три слоя появляется розовая дымка на губах.

На губах он не скатывается,пленки не появляется,  мой выраженный рельеф губ он скрадывает не достаточно, потому  наношу поверх цветной бальзам для губ.

По поводу обещаний производителя, отмечу, что при регулярном использовании устраняет сухость,  стянутости нет сразу после нанесения, шелушения проходят дней за 5, а если его наносить на ночь, то к утру губки напитанные и гладкие. Отлично защищает от обветриваний даже зимой.

• Покупаю бальзам в аптеке.
  • Цена - 85 рублей.
  • Объем - 4 г

Клариса рекомендует Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose

Бальзам для губ с выраженным антивозрастным и увлажняющим эффектом. Подходит также для защиты кожи губ в стрессовых условиях: на морозе (работает!), защищает от солнца, соленой воды. Потрясающая нежная тающая текстура, легко наносится и впитывается, не оставляет липкого эффекта. После первого же применения губы заметно более мягкие и увлажненные. На 4-5 день использования губки становятся мягкими, как у деток (наносить 3-5 раз в день дляантивозрастного воздействия). Производитель обещает разглаживать мелкие морщинки, образующиеся с возрастом. поскольку таковых у меня пока нет, оценить это обещание не могу. Но гбы точно выглядят более молодыми, гладкими. Бонус - приятным запах.
Брeнд: Belweder
16.01.2014
Да, обещания какие дает производитель! Надо и себе такой раздобыть! Smile
Нужная вещь, особенно зимой Smile
Танюшк@,думаю вам понравится!
Анапчанка , у меня это круглогодично Smile
Спасибо девушки!
Smile
Чего то я не пойму. Ладно я на работу еду. Но у вас то ночь еще!!! Спать когда???
По существу. Давно облизываюсь на эти бальзамы. Обещания на упаковке такие заманчивые! Состав наиприятнейший. Уже запланировала вояж по аптекам города. Что-то не верю, что найду его в первой же
16.01.2014
Лена, хи, я еще не ложилась, время у меня 7.20.
мне не на работууу! выходноййй!
покупай этот бальзам, если увидишь!

Еще выложу позже нормальные фото с бальзамом, я сейчас не в форме, болею))
Выходной - лучшее лекарство. Выздоравливай поскорее. Wink
Хочу попробовать хоть один бальзамчик этой фирмы Smile
16.01.2014
Да, хороший, был у меня такой. Была удивлена, что механизм выдвигания стика не сломался, а то у некоторых читала,что ломается.
16.01.2014
Симпатичный, и на губах хорошо смотрится. Smile
16.01.2014
ого, как недорого вы его нашли Smile бальзамы бельведер мегаклассные)
16.01.2014
ого, как недорого вы его нашли Smile бальзамы бельведер мегаклассные)
какое шикарное оформление.
какое шикарное оформление.
Вот кто у нас "Баклуши бьет " Big smile
Многие им довольны я смотрю )
16.01.2014
Хороший и красочный отзыв! Губки тоже прелесть))
16.01.2014
Удобный стик! И обещания интересные дает производитель. Вчера нашла такой бальзам в обычной аптеке, долго хотела его. Но потом прочитала надпись "антивозрастной", и как-то психологически сработало, что мне "еще рано" Big smile
Губки у тебя красивые Laughing out loud

Бальзамчик не плохой, заслуживает внимания)
16.01.2014
Просто клад за такие деньги, зимой особенно необходим Smile
Выздоравливай, Кларис. Болезни такая бяка. Sad

Хороший бальзамчик, но пока не видела такой. Поищу. Wink А то пользуюсь не очень хорошим. Smile
16.01.2014
Столько действии в одном бальзаме Smile
16.01.2014
Умеете вы соблазнять Wink Теперь я понимаю, что мне необходим этот бальзам, но в аптеке на глаза не попадался, надо внимательней посмотреть
Так описано, что самой захотелось! Сразу видно отличие от Нивеа).
16.01.2014
С маслом розы и я бы купила.
16.01.2014
их доступных (в любой момент можно купить почти во всех аптеках) бельведеры- самые любимые. я почти все в таких стиках перепробовала, кроме розового с перламутром. и все я закончила до конца (это показатель для меня) и куплю еще.
еще в баночке у меня есть, манговый, но упаковка неудобная, на улице не достанешь
16.01.2014
Помню пару лет назад хотела такой бальзам исключительно из-за упаковки Big smile но в ближайших аптеках так и не нашла(
Надо все же найти, тем более раз он хороший)
16.01.2014
раньше любила эти бальзамы оочень,
но потом разлюбила быстро
16.01.2014
Очень нравится тюбик у этих бальзамов Smile
Оформление фото просто шикарное Love
16.01.2014
Да, наносить и правда удобно, но у меня с Бельведер не сложилось... было 2 средства их производства-не плохие но и не особо хорошие Smile
16.01.2014
Неплохой бальзам. А если еще с ароматом роз, так вообще Smile
Свет в оконце,спасибо, Леночка! стараюсь Smile
Маше4ка, рейтинг у них не плохой, и выбор огромный
dikovinka1981, сначала он мне показался суховатым, пока не разошелся.
Стик у кого-то ломался? Всё в нем так основательно, не хлипко, у двух бальзамов такого плана все целое, хотя пользуюсь все время на бегу..
Bagirra, спасибо, я обязательно потом фото добавлю четче
Smurfochka, с апельсиновым маслом у нас еще дешевле, а год назад были дороже 100,
согласна классный
romashka89, спасибо большое, старалась
SVET5S, Света, Party кайф,
отзывов куча на него, популярный бальзам Exclamation Mark
Юленьк@@,благодарю Wink
LeMURchik, Big smile а мне пора
Да повеселили, рекомендуют тем кому за 30 особенно
Оксаночка..ksuxa, редко кто им не доволен, а мне он больше бальзама Hurraw понравился Exclamation Mark
mona, спасибо, а у меня уже привычка мазать и зимой и летом Smile
Наталья Король, поищи, Наташа
baiker007, ага)) Wink
Donna Helen,Лена,прям ответственность чувствую, нахваливая его, Smile мне понравилась его универсальность
и за губы не растекается, как некоторые Нивеи
yasechka215, вот после нее немного сначала покажется суховатым, но только сначала
Lucky7,Лиля, с апельсинкой мне приглянулся меньше,
с алоэ скучный, хотя дело вкуса, у них много и жидких бальзамов
victorywithlove, да-да, из аптечных тоже предпочтение отдала им,
вот видите, вам они понравились, а пробовали вы, Катя, много разных
а кстати как манговый, если сравнивать со стиком Quest
в баночках мне больше нравятся текстуры, если бы не маленькое неудобство в использовании))
lpi-2,Полина, тоже на упаковку повелась поначалу Smile
думаю есть они, из продажи они не исчезают в принципе
Вита Астер, вот ждала я твоего комментария, Виолетта, во многих отзывах видела, что ты к нему не вернёшься и разлюбила их,
я вот назаказывала пчелок, Hurraw, но не лучше они для меня
Индивидуально всё это)) Puzzled
dyulia, спасибо что заметили Wink
Волчиц@, у тебя Алена, отзыв про апельсиновый был, помню,
согласна, одинаково нравится всем не может
ketaminka, с тонким ароматом роз, спасибо!
Надо поискать_)
16.01.2014
Какой хороший бальзамчик и как всегда суперские коллажи.
16.01.2014
AlyonkaLis, посмотрите, может что выберите
Alexa1986, спасибо, приятненько ShySmile
16.01.2014
Актуально! Поищу в продаже такой) Спасибо)
Лариса отзыв просто ПРЕЛЕСТЬ Love , включая название и его содержимое ! Smile
16.01.2014
Shanty, так актуально, что я закупилась ими по полной Smile
evgenia27, ЖЕНЯ, спасибо большое, но я как сумела Shy А бальзамчик того стоит))
16.01.2014
Лариса,в баночке манговый мне по текстуре нравится больше,он жирнее и питательнее,в стиках более сухие,но пользоваться неудобно,в банку пальцами лезть неприятно,но для домашнего пользования-самое оно
16.01.2014
Состав хороший и на губах отлично смотрится Smile
Ещё 74 комментария