Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:43

У меня маленькая дочка и я всегда покупаю ей детские разные средства гигиены.Однажды как то на глаза мне попалось это жидкое антибактериальное мыльце,до этого я покупала дорогие джонсонс с бейби и.т.д,смотрю его не плохо довольно таки разбирают,консультант рассказал мне о его составе,свойствах,в общем о фирме абсолют.Посоветовала мне его приобрести не смотря на то что оно дешёвое всего 43 рубля.

Итак что я могу сказать во первых мне очень понравился аромат этого мыльца,во вторых его нежная кремо-образная консистенция,мылится оно великолепно,очень экономичное,хватает его нам на долго,у ребёнка кожа остаётся нежной увлажнённой(я ещё использую детское масло джонсон позже напишу о нём отзыв),в третьих я использую его как интимное мыло и для снятия макияжа,мне очень нравится.

А на счёт того что нельзя пользоваться часто антибактериальными средствами,ну не знаю.На врятле здесь используют большое количество оно ведь детское!))

Достоинства
  • достаточно экономичное
  • отличная цена при таком качестве
  • приятный аромат
  • убивает бактерии
Natasha21рекомендует
  • 07.09.2012
    Моя семья всегда пользовалась кусковым мылом. Никто не заморачивался, грязь отмывает, бактерии убивает, что еще можно желать?Но мир не стоит на месте и полки магазинов с бытовой всякой всячиной, просто ломятся от изобилия.
  • 14.10.2011
    Очень люблю жидкое мыло, и купила абсолют для мытья рук. Нашла много плюсов: удобная упаковка, хороший выбор запахов, отлично мылится, экономично, а самое главное с антибактериальным эффектом.
  • Здравствуйте. Когда я собирала сумку в род дом, встал вопрос так сказать ребром, а чем мыть руки перед тем, как прикоснуться к новорожденному? Или помыть попку малышу после того, как он покакает.
  • 06.02.2013
    С большим удовольствием хочу рассказать о новом открытии - мыло абсолют жидкое . Давно я его вижу на полках но както упаковка дешего выглядела , не привлекательно , а тут увидела в новой прозрачной бутылочке , как -раз как я люблю ! Взяла на пробу за 42 р .