Опубликовано 24 Июль, 2015 - 13:26

Всем привет! В жаркий период обычно я предпочитаю пользоваться легкими средствами для питания и увлажнения кожи, например ,молочком или йогуртом для тела, но в этим летом я познакомилась с чудным маслом для тела , которое настолько приятно в использовании, что подходит даже для использования в летний период, знакомьтесь...

Масло для тела LCosmetics «Увлажнение и упругость» с маслом макадамии

ღ ... Информация с сайта производителя

Его рецептура содержит самые богатые по эффективности и действию природные масла.Придает коже увлажнение и упругость. Рекомендуем использовать для массажа или как масло после душа.

ღ... Упаковка

Темный, слегка прозрачный пластиковый пузырек с очень удобным помпой-дозатором, который, при желании можно зафиксировать и взять с собой средство в дорогу.

На пузырьке нанесена вся необходимая информация о средстве. Упаковка не только очень практичная, но и красивая.

ღ... Состав

В составе средства исключительно натуральные компоненты:

оливковое масло;

- масло сладкого миндаля;

- масло ореха макадамии;

- соевое масло;

- эфирное масло грейпфрута.

Оливковое масло содержит огромное количество витамина Е, препятствует увяданию кожи, разглаживает и предотвращает появления морщинок. Масло сладкого миндаля- одно из самых распространенных масел в косметологии, обладает огромным количеством полезных свойств, часто используется для массажа проблемных зон. Масло ореха макадамии- одно из самых дорогих масел в мире, обладает уникальными антиоксидантными свойствами, является одним из лучших масел для ухода за сухой и капризной кожей. Cоевое масло- прекрасно восстанавливает поврежденную кожу, обладает питательными, смягчающими и тонизирующими свойствами. Эфирное масло грейпфрута -мое любимое и часто используемое масло в уходе за кожей, оно просто творит чудеса, сужает поры и лечит прыщики, обладает неплохим отбеливающим эффектом, а его самая главная задача- борьба с целлюлитом (особенно в комплексе с другими маслами).

ღ... Особенности продукта/ внешний вид

Масло прозрачного цвета, жидкое, от этого быстро растекается по коже. Текстура, естественно, маслянистая, но очень приятная в использовании.

В нанесении:

После впитывания:

Обладает очень приятным ароматом масел, я чувствую яркий аромат грейпфрута, и легкий ореховый запах макадамии.

ღ... Применение и эффект

Масло использую в двух вариантах:

после душа наношу масло на влажную кожу, так оно очень быстро распределяется, и впитывается, оставляя на коже легкий приятный аромат, который держится довольно долго. Кожа после нанесения масла мягкая и нежная, словно шелк. Масло не оставляет следов и ощущения жирной пленки, можно сразу одеться и не бояться запачкать одежду.

для массажа проблемных зон масло подходит идеально, если наносить на сухую, то придает коже приятное скольжение. Масла, входящие в состав средства отлично подходят для борьбы с "апельсиновой коркой", а также прекрасно увлажняют и тонизируют ее. А волшебный аромат масел делает эту процедуру не только полезной, но и очень приятной- дополнительная ароматерапия.

ღ.​.. Цена, где купить

Приобрести можно в интернет-магазине Erica Shop (ссылка на продукт) , а также почитать мой отзыв об этом интернет-магазине, где я делилась своими впечатлениями от первого заказа с кратким обзором заказанных средств- ссылка на отзыв

Цена на данный момент: 400 руб.

ღ Подводя итог...

Мне очень понравилось это маслице, прекрасно ухаживает за кожей, питает, увлажняет, борется с целлюлитом, а аромат - это просто песня. Хочу попробовать другие масла LCosmetics , но то скорее всего останется любимым, так как я обожаю аромат грейпфрута. Рекомендую!

Мои отзывы на другую косметику LCosmetics:

Крем для рук "Питание" LCosmetics

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
24.07.2015
Хороший состав)
25.07.2015
Отличный состав!
Недавно выбирала себе очередное масло, так везде сплошное минеральное масло в составе Sad
26.07.2015
Evilenko, Sisina, спасибо за комментарии! Состав этого средства меня очень порадовал, обычно, действительно подобные средства делают на основе минеральных масел, и не всегда понятно, как кожа на них отреагирует.