Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:18

Всем, привет!

С продукцией мыловаренной компании СпивакЪ познакомилась благодаря этому сайту и читая Ваши отзывы. В моём первом заказе, я не обошла стороной детское мыло с Ромашкой и Календулой, в состав которого не входят эфиры. Дело в том, что у меня ребёнок -аллергик с рождения, много продуктов у нас под запретом, для таких деток очень важен правильный уход за чувствительной кожей. Кожа всегда должна быть увлажненной, а средства для гигиены ,не должны содержать в составе парфюмерные отдушки и эфиры. Поэтому, такое мыло пошло первым в мою интернет корзину.

Это мыло, одно из первых средств подходит к концу, поэтому первый отзыв о продукции СпивакЪ, посвящу именно ему, пока оно ещё не закончилось Smile.

Вот что обещает производитель:

Мыло Детское Ромашка и Календула позаботится о коже вашего малыша. При производстве этого мыла вместо воды используется отвар целебных трав ромашки и календулы.

Прямая ссылка на мыло ТУТ.

Цена- 85 рублей, в подарочной упаковке-100 рублей. Я приобрела в обычной упаковке-крафт, так как для личного пользования.

первозданный вид мыла

Вес-100 грамм:

Мыло после открытия упаковки

Состав мыла:

состав

К составу придраться я не могу, впрочем, как и к составу других средств от СпивакЪ.

Мыло темного кремового цвета, с белым и частицами лекарственных растений, ромашки и календулы.

мыло после использования

З А П А Х.

Сначала мне показалось, что мыло без характерного запаха, но сейчас могу сказать, что на самом деле оно пахнет ромашкой аптечной, очень тонкий аромат, который потом не ощущается на коже ребенка.

МЫЛО ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ !!!

При первом купании мылом, я подумала, что мыло не щиплет при попадании в глаза, потому что ребенок не подал никакой реакции. Но я ошибалась. Я попробовав пару раз умываться им, и хочу сказать, что оно всё-таки щиплет, конечно не так сильно как любое другое мыло, но всё же...

КОЖА ПОСЛЕ КУПАНИЯ .

После купания этим мылом кожа у ребенка становится очень нежной, мягкой и бархатистой. Кожу оно не стягивает, и это очень большой плюсик!!! Все аллергические проявления на коже очень хорошо подсушивает и снимает воспаление. Не вызывает раздражения.

Мыло прекр асно пенится и очень хорошо смывается водой.

После купания этим мылом, проблемную кожу ребенка смазываю натуральным нерафинированным Маслом Ши от СпивакЪ, оно по своей эффективности в несколько раз лучше таких средств как Бепантен и Мустелла. Так что, мамам, чьи детки являются аллергиками, очень рекомендую попробовать мыло Ромашка и Календула и Масло Ши от СпивакЪ, в комплексе.

В Ы В О Д :

Мыло Ромашка и Календула- достойный продукт от СпивакЪ, подойдет самым маленьким деткам и аллергикам, а так же и взрослым с очень чувствительной и жирной кожей. Подсушивает прыщики- замечательно! Рекомендую, сама буду заказывать повторно, очень понравилось!

Отзывы о продукции СпивакЪ :

Бальзам для губ Ваниль

Скраб для тела Фреш

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • Безопасно для детей
  • Не сушит
  • Невысокая цена
  • Отличный состав без химии
  • Хорошо пенится
Rainbow_Aрекомендует
25.04.2015
я для себя хочу такое мыльце Smile
25.04.2015
Oquarius, я тоже сейчас парочку закажу, себе и сыну. Мыло достойное! Smile
25.04.2015
все подбираюсь к спиваку) никак не попробую)
Grunez , надо подобраться, поближе, поближе Wink Smile
25.04.2015
Какое хорошее мыльце, интересно попробовать Smile
надо уже пробовать его)
25.04.2015
Алиса, ждала твой отзыв на это мыло. Хочу сделать заказ и не знаю, какое мыло выбрать. Теперь точно его закажу.
25.04.2015
У нас тоже такое мыло, я иногда его у сына подворовываю))), очень нравится
у спивак еще есть лавровое масло, твердое, написано, что подходит при различных кожных заболеваниях, хочу его сыну в следующем заказе купить
25.04.2015
Куплю своим такое. Уже не первый отзыв положительный о нем встречаю!
Легендарное мылоко
25.04.2015
Ни как не доберусь до этого сайта, я и не знала, что у них и для малышей продукция есть
25.04.2015
Я тоже закажу в следующий раз. Smile
хорошее мыльце Smile
25.04.2015
хорошее мыльце , вот если бы вид у него еще был покрасивее
25.04.2015
Спасибо за предупреждение, что всё-таки глазки щиплет...
Алиса, а ты волосы сыну тоже этим мылом моешь? Пойду закину в корзину, пока заказ не отправили Smile
25.04.2015
Понравилось, пока добавлю в закладки, пока думаю и собираю, что заказать.)))
утащила в закладки!
25.04.2015
я вот уже сижу и выбираю со сайта что же заказать оттуда, мыло в том числе
25.04.2015
Какое приятное мыльце. Спасибо за описание эффекта. Возможно, когда я решусь на покупку у "СпивакЪ", в заказе будет и это мыло.
25.04.2015
Наталица25 , Наташа, конечно заказывай, я сама буду повторно брать, и сразу несколько штук Smile

Virgo_Kate , и я иногда подваровываю Wink о Лавровом масле не знала, спасибо, тоже возьму тогда Smile

Кузик1981, Юль, всё-таки пощипывает немного Smile

Мама Александры
, Эля, волосы не мыла ещё, да у сына-то волос нет уже, мы его побрили)))А мыло бери, думаю оценишь Smile
25.04.2015
Девушки, всем огромное спасибо, за комментарии и что, просто заглянули Smile Wink
25.04.2015
эта фирма меня радует, надо будет добраться! Читаю только положительное за нее!
25.04.2015
я читала, что им лицо умывают,становится чище и спокойнее кожа, это так?
25.04.2015
Даже не знала, что у них есть мыло для детей. Smile
Тоже хочу заказать
Девушки, спасибо Вам, за последние комментарии,мыло-классное, берите Smile
25.04.2015
OceanSoul ,лицо им умывала, у меня жирная кожа, прыщики отлично подсушивает и воспаление снимает хорошо. Теперь закажу несколько штук и мне и сыну Smile
Мне бы такое подошло.
хорошее мыльце!
Оксана.28 , Татьяна ЛС,Спасибо! Smile
26.04.2015
Очень хочу попробовать, такое мыло Smile
26.04.2015
Я и сама детским мылом постоянно пользуюсь Smile По всем качествам отличное мыло!
26.04.2015
Lena-Luna , согласна, мыло хорошее. я тоже любитель детского мыла Smile
maryska_66, советую Smile
26.04.2015
Замечательное мыльце, надо будет тоже попробовать! Smile
ХулиГaнКа , очень советую Wink
Я в детском мыле для себя разницы не вижу), да и детей маленьких нет.
Вера Голубева , Smile
27.04.2015