Опубликовано 6 Июль, 2015 - 17:23

По моему нескромному мнению, мицеллярная вода должна быть у каждой девушки, которая хоть немного пользуется макияжем, и которая хочет снимать его с кожи грамотно, а не смывать, к примеру, мылом, или какой либо умывалкой, которая предназначена для очищения кожи, но не для снятия макияжа.

Я, хоть и крашусь мало, но мицеллярной водой пользуюсь уже довольно давно, первая была мицеллярная вода "Эксфолиак" от "Мерк", вторая "Сенсибио H2O" от "Биодерма", и вот самая новая мицеллярочка - "Сады Эдема" от "Нони Кэр", недавно я писала о замечательном скрабе для тела этого же брэнда, и обещала написать и о ней..)

Как, кажется, вся косметика этой компании, она находится в яркой симпатичной коробочке....

Сама водичка в непривычной непрозрачной бутылочке, что некоторым не нравится, но меня не напрягает)

Информация от производителя:

Фото полного состава с упаковки:

Удобная, вполне привычная крышечка, у меня ничего не подтекает, не проливается. Ну и веселенький оранжевый цвет) Считается, что он поднимает настроение...))))

Чем мне нравится эта мицеллярная вода, тем что она снимает макияж с глаз лучше, чем мицеллярная вода от "Биодерма" ( мицеллярной водой от "Мерк" макияж с глаз я не снимала, поэтому сказать о нйе в этом плане ничего не могу), тереть глаза по несколько раз не приходится, совершенно никаких неприятных ощущений, при том, что у меня чувствительные глаза, чувствительная и легко раздражающаяся кожа вокруг глаз, и с этим могли быть проблемы, но... их нет)

Протираю всё лицо я ей довольно редко, (перед умыванием), но впечатления исключительно приятные, кожа мгновенно очищается, дышит, становится свежей на вид и мягкой на ощупь)

Данная водичка испробована мной на :

нескольких видах туши для ресниц

различных тенях и карандашах для век

на различной губной помаде и тинтах для губ

на паре локальных корректоров для кожи

- всё снимает безупречно!

В общем, исключительно приятное и экономичное средство, я им очень довольна!Smile

Приобрести эту мицеллярную воду можно на сайте [ссылка], всего за 369 рублей!

Удачных вам покупок!)

AnnSheeрекомендует
22.07.2015
Мне она по началу тоже очень понравилась, но потом я поняла что другие средства работают гораздо лучше. И если полностью намочить ею ватный диск, то эта жидкость попадает в глаза и ооочень щипет, а если немного нанести, то тушь очень плохо смывает (обычную, не водостойкую). Puzzled
22.07.2015
По моему, любое средство нужно наносить в нужном, для этого средства, количестве, не слишком много и не слишком мало...)
Мне тушь и прочую косметику эта мицеллярка снимает отлично.

А в общем, всё на вкус и цвет, желаю найти то, что подойдёт именно ВАМ! Wink
  • 30.10.2016
    Покупала в интернет - магазине 4Fresh (Отзыв ) за 320 руб. 1. Упаковка : Картонная коробка с информационными надписями, внутри пластиковая бутылочка. Бутылка плотная, непрозрачная. Держать удобно. Выглядит вполне приятно.
  • 31.01.2014
    Это моя первая мицеллярка. А может и последняя))) Нет, нет, я совсем не разочаровалась в мицеллярке как в средстве для снятия макияжа. Просто теперь я знаю самую хорошую мицеллярную водичку, пробовать другие совсем нет желания! ЦЕНА Совсем не большая для такого качества, для такого состава.
  • 19.08.2015
    Всем привет привет)))   Сегодня хочу поделится с вами обалденным мицеллярным флюидом Nonicare. Место приобретения интернет магазин [ссылка] Стоимость 380 рублей.
  • KIS аватар
    15.06.2015
    Когда в магазине не оказалось в наличие мицеллярной воды которую я до этого покупала , продавец мне предложила аналогичную воду с более мение натуральным составом . Фирма Noni Care не была мне знакома , прочитав на коробочке обещания производителя я не думая взяла водичку.