Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 13:34

Чтобы затемнять уголок и рисовать "галочку", я долго искала продходящую кисть. Пробовала кисти-карандаши от иза-доры, валери-д и эссенс. Качество этих кистей мне не понраилось, так как они слишком жесткие и колючие для глаз. Решила приобрести кисть от Hakuhodo. Цена у неё невысокая - 18$.

Материал кисточки - лошадиный ворс.

Ворс не обрезан, а набран вручную. Благодаря этому кисть невероятно мягкая. Ей очень приятно делать макияж.

Такой формой "карандаш" удобно затемнять уголок, прорисовывать складку века и рисовать "галочку".

Кисть мне очень понравилась. Заказывала на официальном сайте. Кисть шла около 3-4 недель.

Рекомендую эту кисть. Если бы я сразу заказала её, а не покупала несколько дешевых, даже с учетом доставки она обошлась бы дешевле.

Другие отзывы на кисти:

Dior Backstage Fluid Foundation Brush Ровное плотное покрытие

Hakuhodo K020 Blush Brush round and flat Мягчайшая кисть для румян

Кисть для пудры Hakuhodo Hakuhodo B509BkSL Powder Brush M round

Кисть для теней HAKUHODO J004G Eye Shadow Brush Round & Flat

LiliaFрекомендует
04.05.2014
Давно присматриваюсь в этим кисточкам !Останавливает только цена ,вроде парочку для глаз закинешь в корзину ,парочку для лица -и выплывает круглая сумма (Думаю,скоро все таки созрею !Скажите , а доставка там платная ?
06.05.2014
Я созревала около года) Цены там немаленькие, но кисти стоят того. Да, доставка платная. Я выбирала за 14 долларов без страховки и трек-номера, шли около 30-40 дней.