Опубликовано 25 Май, 2015 - 22:49

Решила и я попробовать заказать себе комплект нижнего белья на сайте "Алиэкспресс". Выбирала модель по внешнему виду и, конечно, по цене - для первого раза не слишком дорогую. Заказывала здесь, я брала комплект за 388 рублей ( в результате мне он обошелся еще дешевле), сейчас он в два раза дороже, видимо без скидки.

Как всегда до дома не донесла.

Шла посылка почти месяц, комплект был упакован в обычный почтовый пакет, внутри - в прозрачный. На бюстгальтер была пришита бирка с полезной информацией.

Только из пакета.

Как видно на фото, я выбрала бежево-голубую расцветку, у продавца есть еще два варианта. Размер на свой стандартный 75В, я выбрала самый большой 36В, сверяясь с таблицей продавца. На мой ОГ - 93 см ( без белья), верх должен был как раз подойти. Но, как часто бывает с китайскими вещами и размерами - комплект оказался маломеркой. Мне например, бюстгалтер мал в чашках на пару размеров и это очень заметно( поэтому фото на мне здесь не будет Smile ). С объемом все в порядке.

Верх красивый, но маленький.

Думаю, верх мне не подошел из-за просто огромного пуш-апа в чашках. Самое печальное, что вытащить его никак не получится.

Пуш-апа очень много.

Сам комплект сшит качественно, аккуратно, обрезала всего пару ниток. Ткань тонкая, прозрачная, на ощупь мягкая, приятная. Цвет мне показался даже более ярким, чем на фото продавца. Кружево очень нежное и красивое. Лямочки на металлических крючках, отстегиваются.

Ткань прозрачная.

А вот трусики мне подошли отлично, на мой ОБ - 100 см. Но, не смотря на их красоту и хорошее качество - без верха, их носить отдельно я не буду ( не люблю разделять комплекты), лучше отдам кому-нибудь, кто сможет одевать весь комплект одновременно. Smile

Трусики тоже очень милые.

Кстати, продавцу о несоответствии размера я написала, он с большой неохотой согласился возместить мне 1$.

Хотя комплект мне не совсем подошел по размеру, я всё равно могу его вам порекомендовать. Качество мне понравилось, внешне он тоже выглядит приятно. Просто при заказе нужно учитывать, что размер немного не соответствует, и лучше брать побольше. Удачных всем покупок!

Достоинства
  • Красивый и недорогой, качественный
Недостатки
  • Маломерка
Valexiyaрекомендует
Печально, что маломерит. Sad За такую стоимость выглядит неплохо! Smile
25.05.2015
у меня тоже 75В)))вот поэтому белье и боюсь на Али брать, обидно будет ошибиться в размерах...а комплектик очень нежный Smile
Какое качественное у него кружево Smile удивительно Smile мне раньше частенько приходили комплекты с кривыми "занавесочными" обрезками Puzzled жаль, что бюст из-за пуш-апа маловат Sad
Симпатичный и женственный..жаль,что так вышло Steve Smile
25.05.2015
Flo-ra, Да, с размером не повезло, а цена и правда не большая, вот за ту, что сейчас я бы уже не стала брать.

Alis ka,спасибо! Smile Я, на самом деле, недавно еще один комплект получила, но там все наоборот, верх отличный, а низ на ребенка. Sad Скоро и о нем напишу.)))

Потерянный,да, кружево приятно удивило хорошим качеством, жаль только, что носить его не мне. Sad

КОКОСовая, жаль, не то слово...но это ж Али... Smile
25.05.2015
Хорошенький комплект! Жалко конечно, что с размером не подошел
25.05.2015
Да, расцветка красивая, приятная, жаль не подошло(
Миленький комплектик Shy Innocent ,-жаль,что бюстгалтер маломерит Sad
Комплект очень красивый, но с размером, конечно, печально. Я вот сейчас тоже жду комплект белья и гадаю влезу али нет Shock
Какой красивый Love как жаль, что мал оказался
Очень красивое, но я не рискую заказывать Smile
у них все маломерит и очень сложно подобрать себе размер к сожалению.
26.05.2015
Красивое белье. А мне бы наоборот - бюстгальтер бы подошел, а трусики были бы велики. Жаль такую красоту отдавать(((
26.05.2015
Цвет конечно классный, как жаль что размер не подходит
26.05.2015
Комплект очень красивый, но я боюсь нижнее бельё на Али заказывать, так как и в магазине только примерив штук 10 (а иногда и больше) бюстгальтеров, могу что то подобрать. Но из-за такой красоты сложно не соблазниться Love
26.05.2015
Комплект очень красивый, но мне к сожалению не подойдет(((
26.05.2015
Хорошенький комплект. У меня похожий но трусы от него не ношу, тоже сеточка на попе, некомфортно
26.05.2015
Я ношу 75В (объём под грудью 75 см), размер неполный В, на Али всегда заказываю 34В, ещё ни разу промахов не было. Бельё всегда подходит просто идеально. Единственное, что конечно, у них многие бюстики идут с ну ооочень большим поролоном, тогда действительно может оказаться, что чашка мала. Выбираю всегда без пуш-апа, читаю отзывы, чтоб поролона было минимум, пока ни разу не прогадала ))) А комплектик вы выбрали очень красивый, цена просто сказочная для такого мимими)))
26.05.2015
Жаль, что с размером так вышло.. Sad
Красивый комплект, можно подарить подружке Wink
26.05.2015
красивый комплект. жаль ,что так вышло с размером)
26.05.2015
Какой нежный комплект, жаль, что не подошел
26.05.2015
Красивый комплект. Кружево очень удачно сочетается с тканью. Жаль, что маломерит(
27.05.2015
а я все с выбором нижнего белья не могу определится, они там такие красивые!
комплектик симпотичный
27.05.2015
Такой красивый, жаль, что маломерка Sad
27.05.2015
Спасибо всем что зашли! Мне действительно приятно, что отзыв вас заинтересовал! Wink Smile :)

Северная Харита,надеюсь вам повезет больше, чем мне!)))

Юлечка Красотулечка, я тоже долго сомневалась перед заказом, зато теперь убедилась, что качество у китайского белья хорошее, а размер буду побольше брать. Smile

N_a_t_a_l_y_a, , если вы всё же решитесь на заказ, напишите продавцу, может он под ваш размер все подберет.))) Ну ничего, зато подруге повезло!

Любастик, вот и у меня в магазинах так же, но там и цены совсем другие. Smile Вот от второго заказанного комплекта, верх просто отлично сел! Скоро о нем напишу.

annaMi, вот меня пуш-ап и подвел! Laughing out loud По объему мне все как раз, жаль его из чашки никак не вытащить.)))

Dimetrija, так и есть! Сама еле выбрала. Smile
27.05.2015
Красивый комплект, жаль, что не подошёл!
ААААА!! Love какое красивое
Какой красивый!!! Представляю как вы расстроились Sad
zauberstab,да есть немного. Sad
28.05.2015
Выглядит превосходно! Продайте на авито, улетит как горячий пирожок)
Симпатичное))Жаль, что маломерит(
30.05.2015
для меня покупка белья на Али сродни заведомому проигрышу - без примерки тяжело купить, может просто не так сесть даже при соответствии размера
Хотя да, очень нежно и качественно! Но, лучше примерить, даже переплатив пару дол., для меня лично)
30.05.2015
Какая прелесть!!Для принцесс!! Love
03.06.2015
очень милый наборчик
08.06.2015
Мне тоже не подойдет.
09.06.2015
Спасибо вам всем за комментарии! Очень жалею, что этот комплект мне не подошел.((((
Милейший комплектик)) То,что в нем пуш-ап это хорошо! Big smile
09.06.2015
Аннушка, я люблю пуш-ап в холода одевать, и тепло и декольте красивое! Wink
Бельё с Али не заказывала. Теперь буду знать, что маломерит. Puzzled Wink
09.06.2015
Cherbinka, причем у каждого второго продавца, в общем, моя попытка заказать белье оказалась не слишком удачной.)))
Я вообще не знаю, что за зверь этот араб по имени Али, катающийся на экспрессе, но..
Вы отчаянная женщина! Белье заказывать без примерки... Laughing out loud В смысле, рисковая... Laughing out loud Я покупаю только так, что можно было руками пощупать и желательно примерить.Я ни черта не знаю какой там у меня правильно размер груди, раньше брала в одном месте на рынке, там шикарная женщина безошибочно все размеры на глаза угадывала. Теперь вот переехала и сама кружусь, пытаюсь прикинуть.Часто с обхватом пролетаю....купить бы не решилась.
09.06.2015
Маргарита85,спасибо! Big smile :bigsmile: Big smile Да это я так, ради эксперимента, попробовать. Из трех заказанных комплектов, один подошел просто идеально ( возможно чуть позже о нем напишу Smile ). А вообще покупаю белье, перемерив пол магазина,это да! )))
Ещё 13 комментариев