Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:05

Пишу отзыв первый раз! Что то меня заставило! Ко всем тональным основам отношусь очень скептически, т. к. считаю, что надо бороться с несовершенствами, а не маскировать их. Но, увы и увы, кожа лица как бы ты за ней не ухаживал не бывает идеальной, и приходится искать альтернативу. И я ее нашла- это тональным основа Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation. Мне крем подошел полностью, легхая тающая в секунды текстура, легкий, невесомый, приятный крем, не проваливается в поры ( но перед нанесением обязательно уход и база под мейк), держится долго, не плывет, не скатывается, а самое главное подстраивается под тон кожи .

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • не боится воды
  • не пачкает телефон
  • не подчеркивает морщинки
  • удобный дозатор
  • эффект холеной кожи
Недостатки
  • не для девушек с сухой кожей
Morfina123456789рекомендует
  • 25.12.2016
    Купить тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation мне посоветовал продавец консультант в магазине. До этого я пользовалась брендом Max Factor. И вот консультант в магазине предложила мне несколько вариантов моего цвета, разных брендов.
  • 14.11.2016
    Доброго времени суток всем! Думаю вскоре на эту тональную основу появится много отзывов, причина-Л'этуаль бокс номер 6, в котором шла миниатюра этого продукта))) И мне она досталась таким же путем!
  • 13.11.2016
    Эта тональная основа попалась мне в коробке Л'Этуаль box #6 ( irecommend.rucontentsamyi-luchshii-beauty... ) в виде миниатюры оттенка Neutral 2. Я всегда рада миниатюрам тональных средств, так как это единственный способ их нормально протестировать в спокойной обстановке и принять взвешенное…