Среднее: 4 (115 голосов)

Лина Мери аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 06:59
Достоинства: вполне экономный расход, глянцевый, дает линию улыбки, долго не высыхает в баночке, красивый флакончик и цвет, легко наносится
Недостатки: тонкая кисточка

Продукция  Sally Hansen мне знакома давно. У этого бренда весьма неплохие средства по уходу за ногтями и лаки. Так как я больше люблю светлые оттенки, которые подходят на каждый день, то расскажу вам о двух оттенках из моей коллекции.

Итак, представляю вашему вниманию лаки оттенков Champagne Toast № 33 и Lavender Marquist № 57.

Слева на фотографии тон Champagne Toast № 33, справа -  Lavender Marquist № 57.

Тон Lavender Marquist № 57 является лаком-хамелеоном, он красиво переливается в зависимости от угла падения света.

На ногтях смотрится очень нежно и красиво. Особых минусов у этих лаков нет.  Два тона полупрозрачные и даже в два слоя дают "линию улыбки". При этом ложатся достаточно ровно.

У лаков красивые флакончики со стразом, который символизирует бриллиант, потому как лаки из серии "Прочность бриллианта".

Кисточка длинная, но немного тонковата.

При этом это не вызывает неудобства при нанесении лака. Высыхает лак на ногтях быстро. Держится до 5-ти дней, не откалываясь. Если сверху нанести топ покрытие, то лак будет держаться еще дольше. Снимается лак легко. Консистенция лака жидкая.

Вот так выглядят свотчи на бумаге:

Объем флакона - 13,3 ml - это достаточно много, но лак во флаконе не сохнет. Сделан лак в США. Срок годности 30 месяцев. Но, несмотря на то, что срок годности моих лаков уже истек, они не потеряли своих свойств и не засохли.

Состав лака написан на флаконе:

Тона Champagne Toast № 33 и Lavender Marquist № 57 красиво смотрятся на ногтях. В составе содержат мелкий шиммер, который дает красивое мерцание.  Я добавила фотографии, где лак нанесен в два слоя, именно это количество слоев, по-моему, оптимально.

Лаки  Sally Hansen хорошего качества и поэтому я их рекомендую.

Лина Мери рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen