Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 08:50

Всем привет! Smile

Делая заказ на одном корейском сайте я не могла обойти эту малышку. Я горою о пудре Innisfree No sebum mineral powder.

О товаре.

Пудра рассыпчатая.

Выпущена только в одном цвете - белом (но на деле прозрачная, конечно).

Вес: 5 грамм.

Внешний вид.

Упаковка на мой взгляд достаточно простая, но по-корейски милая. Приятного разбеленного мятного цвета, кругленькая, маленькая, ну просто мимими. Smile

Внутри была наклейка, которая предотвращала рассыпание пудры. Сифтер удобный, имеет 12 небольших отверстий, которые подают достаточное количество пудры.

Сзади совсем ничего непонятно! Laughing out loud

Внутри есть милейшая белая пуховочка, она очень мягенькая и удобная в использовании.

Использование.

Как я и говорила пудра имеет белый цвет, но на коже она совершенно прозрачная. Помол у пудры мельчайший, она будто шелковая. За счет помола на лице не создается эффект неживого лица, пудру совсем не видно! (хотела добавить фотографии пудры на лице, но у меня не получилось ее уловить!). Но при этом она делает что-то волшебное с моей кожей, она более красивая и гладкая.

Кстати, пудра имеет приятный мятный аромат (дает какую-то свежесть и заряд бодрости Smile )

У меня комби кожа, поэтому я наношу пудру в основном на Т-зону и под глаза. Со своей задачей (матирование) она справляется на ура! По моим наблюдением кожа не блестит совсем часов 6, а потом появляется легкий блеск.Для меня это отличный результат. Тем более я могу брать эту малышку с собой и подправлять макияж при надобности.

Мое мнение.

Пудра очень хорошего качества. Не сушит нежную кожу под глазами, хорошо матирует, не заметна на лице (что для меня очень важно!) и просто приятна в использовании. Советую обладательницам сухой кожи (для закрепления консилера), нормально, комбинированной и даже жирной кожи (но думаю, что обновлять пудру придется чаще).

Пудра заявлена как натуральная, но для меня особо не важен состав, мне важен результат! Знаю только, в ней отсутствует тальк. Smile

Спасибо, что открыли мой отзыв. Спасибо за просмотр и до новых встреч! Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Длительное матирование
  • Имеет хороший запах
  • Матирует отлично
  • Не забивает поры
  • Не заметна на коже
  • Не сушит кожу
  • Очень красивый дизайн
  • Пахнет ментолом
  • С первых секунд матирует
  • Хорошо закрепляет макияж
  • Хорошо матирует
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Их нет
Tygaрекомендует
29.09.2017
ВОт я такую хочу в компактном виде, но думаю, что для нанесения кистью это значение не имеет. Можно и рассыпчатую взять.
29.09.2017
Как раз утром листала закупку корейской косметики и раздумывала нужна ли мне эта пудра Big smile Возьму попробовать!
04.05.2018
у девушки в отзыве я нашла состав этой пудры, и вовсе она не минеральная...там химии и силиконов много ((