Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 10:42

Сначала я познакомилась с другой линейкой от фирмы "Нэфис", оно мне очень понравилось, и я решила попробовать и другие их продукты. Мой выбор пал на "Туалетное мыло Для Дамъ и Господъ Парфюмъ и бальзамъ".

Кусок мыла достаточно большой - 190 гр. Цена 56 р. в Ашане.

Мыло упаковано к плотную бумагу с красивым ретро рисунком. Само мыло светло бежевого цвета, с выдавленным названием мыла и завода. Запах очень легкий, кремовый. У меня он ассоциируется с тем мылом, которое в моем детстве бабушка ложила в шкаф, чтобы белье вкусно пахло.

Мыло очень нежное, при нанесении кажется, что это не образуется не пена, а какой-то легкий крем. Очень приятно наносить его на кожу, которую мыло хорошо увлажняет. В основном этим мылом я мою руки, но пробовала наносить и на тело и на лицо - кожа оставалась мягкая и нежная, не пересушенная. Аромат на коже не остается.

Я бы поставила этому мылу пять звезд, но со временем мыло начало размокать, не смотря на то, что у меня специальная мыльница, в которой этого не должно происходить. Потом оно подсохло, но покрылось глубокими трещинами. Да и по-началу кусок кажется большим, и неудобным в использовании.

Так же отзыв про другое мыло этой фирмы, которое мне очень понравилось

Достоинства
  • большая упаковка
  • красивая ретро-упаковка :)
  • многоцелевое - и банное и для рук
  • приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • размокает
Mira_novaрекомендует