Среднее: 5 (всего голосов: 2)

elena2290 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:29

С наступление холодов меня как-то перестали удовлетворять обычные гели для душа на основе SLS. На замену присмотрела это практически натуральное мыло и очень довольна покупкой. Во-первых радует состав. 0% парабенов, 0% силиконов, 0% минеральных масел. Конечно есть и по нему вопросы, но в целом глицерин, оливковое масло в самом начале списка, что, наверное, не плохо.

Во-вторых, это просто обалденный запах! Пахнет травами, медом, чаем с лимоном! Мне и мужу очень нравится. В плане воздействия на кожу ничего особо сказать не могу, но вроде после душа она уже не такая раздраженная.

Мылится хорошо. Расходуется баночка 350 мл примерно за месяц. Цена 30 тыс. бел. рублей. В общем, советую попробовать)

Состав:

Проанализировала состав мыла на сайте ekokosmetika. Ну что, все почти хорошо. если бы не один консервант, без которого, видимо, нельзя было обойтись...

Снижать оценку не буду, все-таки для белорусской косметики состав хорош. Могут же!

elena2290 рекомендует Мыло Белита-Витэкс зеленое травяное для тела

Мыло зеленое травяное для тела тщательно очищающее омолаживающее Ангелика Гинкго Билоба оливковое масло
Тип: Мыло
  • Нежная кожа

24.08.2013
    Linda2013 аватар

Отличная штука для тела. Очищает хорошо, но при этом кожа нежная при нежная. Не содержит SLS. С оливковым маслом и органическими экстрактами трав. Запах приятный, травяной. Пены не создает, так как не содержит SLS.