Среднее: 4.3 (291 отзыв)

Karina.beauty.bu аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 16:53
Достоинства: быстро и легко наносится, красивая палитра, красивый цвет, удобная кисточка, хорошая консистенция
Недостатки: полосит

Добрый день!

Этот лак для ногтей от Sally Hansen привлёк моё внимание разнообразной палитрой оттенков. Я использую разные цвета лаков для ногтей: от постельных тонов до очень темных. В тот день мне захотелось чего-то нежного, не броского, и я выбрала лак в оттенке 560 Perfect Pair, что в переводе означает "Идеальная пара"))

Порадовала удобная кисть, её легко наносить лак даже левой рукой)

Теперь посмотрим на этот лак в действии. При нанесения лака в один слой, получается полупрозрачный, приятный и нежный цвет с видимым мелким шиммером. На солнышке очень красиво переливается. Первый слой высыхает на ногтях очень быстро, второй слой требует минут 10-15 для полного высыхания. А сам по себе лак в упаковке не склонен к засыханию.

Я больше всего люблю наносить его в один слой, но покажу как он выглядит на ногтях при наслаивании.

Тон получается более плотным, так же с шиммером. Выходит такой пудрово-конфетный тон) Видно, что при нанесении в два слоя тон полосит, т.е. ложится не очень равномерно. Думаю, что на загорелых ручках с идеальным маникюром этот лак смотрится очень красиво! Это повседневный вариант, немного романтичный, подойдёт как взрослым женщинам, так и молоденьким девочкам. В общем, универсальный цвет. А я хочу попробовать и другие цвета из этой серии, только теперь что-нибудь поярче!)

И, кстати, о стойкости лака: на второй день у краев ноготков могут появиться чуть заметные сколы, это при условии, что руки и в воде долго находились и тренировки пережили. Дня 3 маникюр можно не подправлять.

Karina.beauty.bu рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
Такой "на каждый день" Smile
Да да))
15.03.2016
У меня такой голубого оттенка) классный)