Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 07:01

Приветствую всех заглянувших!

Здоровье кожи немыслимо без ее чистоты. А добиться хорошего результата в очищении нам помогают различные средства - гели, пенки, мицеллярки, мыло-суфле и прочее - как говорится - на вкус, на цвет! Я долгое время отдавала предпочтение гелям для умывания, причем пользовалась уже несколько лет одним и тем же средством. Были и залетные средства, но надолго они не задерживались. Однако, познакомившись с Пеной Evolut, я была приятна удивлена и даже покорена! Настолько это средство идеально мне подошло!

Evolut - это российский, а точнее тольяттинский проект, выпускающий продукцию, обогащенную наночастицами серебра. Проект молодой, на рынок выпустил средства в мае 2015 года.

Я познакомилась со средством, благодаря популярным в последнее время бьюти-боксам. Мне пришел полноразмерный продукт - 150 мл, стоимость его в различных интернет-мгазинах колеблется от 850 до 890 рублей.

Активное действие пены направлено на глубокое очищение и поддержание здорового состояния нежной кожи лица. Подходит для снятия легкого макияжа. Подготавливает кожу к последующим процедурам и увеличивает их эффективность.

Упаковка Пены для умывания представляет собой флакон дозатором.

Флакон не броский, на лицевой стороне - наименование, картинка с наномолекулой), на оборотной стороне нобходимая потребителю информация.

Дозатор легко нажимается, не плюется, выдает за одно нажатие обильное количество пены.

Запах нежный, неактивный, но и не цитрусовый (хотя в составе масла цитрусовых).

Состав меня очень порадовал, он полностью натуральный и гипоаллергенный:

Деионизированная вода, а-пав (растительного происхождения), бетаин кокосового масла, масло жожоба, экстракт мелиссы алтайской, экстракт донника алтайского, масло апельсина, масло мандарина, масло лимона, наночастицы серебра.

Благодаря такому составу, пена не сушит кожу. Экстракты трав и масла насыщают кожу полезными веществами, а наночастицы серебра борятся с бактериями, вызывающими воспаления.

Действие Пены направлено на очищение кожи от легкого макияжа устранение воспалений за счет наночастиц серебра.

• Пена полностью очищает нежную кожу от загрязнений;
  • устраняет воспаления и проблемы кожи, причиной которых являются бактерии;
  • глубоко насыщает полезными веществами и микроэлементами;
  • способствует восстановлению естественного тонуса кожи, в условиях агрессивной городской среды;
  • не сушит кожу;

Для снятия моего ежедневного макияжа (bb-крем, тени, тушь), Пены вполне достаточно - для этого мне нужно пару нажатий на дозатор для лица, и одно-два нажатия - для глаз. Тушь смывает с первого раза, но если есть подводка или тени, стоит умыть глаза и второй раз - по одному нажатию на каждый раз будет достаточно.

Еще производитель рекомендует оставлять Пену на лице на 30 секунд, чтобы активные вещества эффективнее воздействовали на кожу. Очень приятное ощущение, когда пузырьки лопаются на коже.

Эффект:

Пена мне так понравилась, что я умываюсь ею и по утрам, хотя обычно утром не использую очищающие средства. Более того, я теперь могу устраивать день отдыха для кожи - поскольку пена не сушит кожу, могу обойтись без дневного крема (конечно, если я не выхожу куда-нибудь). Я читала, это очень полезно, чтобы кожа самостоятельно могла запускать необходимые процессы обновления.

Пенка действительно хорошо очищает кожу, я это вижу по ее состоянию. Высыпаний становится меньше, рельеф кожи становится ровнее. Правда от высыпаний в период ПМС она не спасла((( Но это на другом уровне, недоступном Пене.

Пена подойдет для любого типа кожи. Мне с моей комбинированной подошла. У сестры - сухая кожа, ей тоже подошла идеально (она тоже получила ее, благодаря тому же сервису, и тоже довольна).

Что еще нужно? Хорошо очищает, не сушит, заботится о здоровье кожи, имеет натуральный состав. По-моему, она идеальна!

Пену для умывания Evolut рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • + не сушит кожу
  • Действенное средство
  • Подходит для ежедневного использования
Оксана34рекомендует
27.09.2016
То что пенка выравнивает рельеф кожи для меня очень хороший эффект от очищающего средства.
27.09.2016
какая нежная пенка на фото просто прелесть
Приятная пенка, по описанию понравилась Exclamation Mark
Нежная пенка)
В закладки пенку.
27.09.2016
Ну если Вы можете спокойно обойтись без крема, то пенка в действительности не сушит кожу!
27.09.2016
Тоже очень нравится эта пенка, хотя стоит дорого.
27.09.2016
Никогда не слышала о этом производителе! Smile
27.09.2016
venus-3000, да цена не низкая, но и с чем сравнивать. Если выбирать между Vishy и этой, последняя меня и по цене и по качеству устраивает больше.
Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву!
27.09.2016
Да, пена и вправду хорошая Smile я рада и горда за российского производителя!
А мне вот эта пенка, к сожалению, не подошла...Но прекрасно подружилась с моей мамой (хотя кожа у обеих комбинированная).
27.09.2016
Хорошая пенка, у меня тоже неплохо рельеф кожи выравнивала
27.09.2016
Хорошая пенка, я такую еще не видела Glasses
27.09.2016
обожаю натуральные составы, то что не сушит - это плюс)
Inc аватар
Inc
27.09.2016
С сухостью у меня проблем никогда нет и средства для умывания в виде пенок и гелей люблю, потому запомню обязательно, как вариант для умывания)
28.09.2016
Пенки с наночастицами серебра у меня ещё никогда не было, хочу попробовать)
28.09.2016
Хорошая пенка и состав радует! Smile
28.09.2016
Состав у пенки отличный и действие потрясающее.
25.10.2016
сейчас как раз смотрю на мягкие очищаю средства... это заинтересовало))) хочется такое легкое попробовать)
25.10.2016
Saheza, вот уже почти 2 месяца пользуюсь, ничего лучше я ещё не пробовала!