Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 16:17

По своим потребительским свойствам средство в виде мусса просто отличное! Мягкая пенка - то что нужно для интимной гигиены. К тому же запах нежный и совсем ненавязчивый, чувство чистоты остается надолго, никаких раздражений и сухости. Тут уже выкладывали фото с консистенцией, а я хочу сделать акцент на составе средства. Отсутствие лс - это конечно хорошо, но как же консерванты, затаившиеся в конце списка ингридиентов? Вот, правда, я пока не встретила средство с составом помягче, разве что детское мыло, которым советуют пользоваться немало гинекологов... Но это уже дело вкуса каждой из нас!

Достоинства
  • Нежный
vishenka3101не рекомендует
01.06.2012
спасибо за фотку состава, а то я упаковку выкинула)
13.06.2014
Если ищите средство с более мягким составом, то это гель для чувствительной кожи от той же фирмы Лактацид (только не зеленый и не классический!!!) Там в составе всего 9 компонентов, 6 из них - полностью безопасны, 2 - не желательны для применения, и только 1 компонент, стоящий самым последним - это вредный консервант! Отдушка при этом отсутствует. А в муссе помимо консервантов еще содержится эмульгатор ПЭГ-7, способный вызвать сухость, и отдушка. На мой взгляд, состав геля гораздо более приемлемый! Удачных покупок!