Lady.in.red аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:01
Достоинства: *экономичное, - удобный дозатор, бережное очищение, идеальная умывалка, нет сухости и раздражения, приятный аромат, смывает макияж
Недостатки: не нашла

Из большинства средств для очищения кожи лица, я отдаю предпочтение именно пенкам для умывания. Они похожи на облачка))

У меня комбинированный тип кожи лица, как правило основные проблемы возникают в Т-зоне.

По совету подруги я приобрела пенку для умывания Himalaya Herbals " Блеск-контроль" с лимоном и медом для жирной и комбинированной кожи.

Пенка для умывания не содержит мыла и подходит для ежедневного применения. В ее состав входит уникальное сочетание экстрактов лимона и меда, благодаря чему средство глубоко очищает кожу, удаляет жирный блеск и загрязнения, устраняет несовершенства и уменьшает количество черных точек.

Лимон, известный своим вяжущим свойством, повышает упругость кожи, контролирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск.

Мед обладает смягчающим, увлажняющим и освежающим действием устраняет сухость и ощущение стянутости.

В действии пенка очень хорошо себя показала - после умывания кожа не сохнет, нет ощущения "как после мыла", использую ее каждый день. Приятный ненавязчивый аромат, бережное очищение -очевидные плюсы данного средства. Кроме того, хорошо смывает тушь для ресниц и прочую косметику.

Осталась довольна и однозначно рекомендую!

Производство: ОАЭ

Цена ~350руб.

Спасибо за внимание!

Lady.in.red рекомендует Пенка для умывания Himalaya herbals Oil Control Lemon Foaming Face Wash