Aneliv аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 12:47
Достоинства: можно использовать для очищения лица, не содержит лаурилсульфат и лауретсульфат, нежный, экономный в использовании
Сегодня закончился первый флакон этого мусса, в общей сложности хватило его на 6 мес при каждодневном использовании.
Посмотрим что обещает производитель:Мусс специально разработан для деликатного ежедневного ухода за интимными участками тела. В состав пенной формулы Мусса входит молочная кислота, которая помогает защитить естественную микрофлору кожи и слизистой оболочки от внешних раздражений. Лактацид Мусс рекомендуется применять во время или после менструаций, после сексуальных контактов, после занятий спортом, в жаркую погоду или в любое время по необходимости.
Из собственного опыта использования могу сказать, что производитель не обманул. Средство действительно деликатно очищает интимные участки тела, не оставляет ощущения сухости и дискомфорта, даже наоборот какое приятное чувство свежести.
До него пользовалась аналогичными средствами Nivea и Avon, Lactacyd однозначно выигрывает.
Раньше с приходом осени появлялись признаки цистита, дискомфорт, жжение, в этом году такого не было (не знаю помог ли Lactacyd или просто совпадение), но никаких лекарственных средств я не принимала.
Не так давно стала использовать его для очищения лица, после прочтения отзыва на Косметисте, наношу мусс на губку для лица, кожу не стягивает, пробовала наносить на глаза, чуть пощипывает при попадении на слизистую, поэтому у кого чувствительные глаза не рекомендую.

К слову, купила его за 174 руб в "Карусель".

Aneliv рекомендует Мусс для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид / Lactacyd Femina

Майckaя 1 Июнь, 2012 - 10:47
    Как его могло хватить на 6 месяцев?? мне при применении два раза в день на месяц не хватило((

Aneliv 1 Июнь, 2012 - 11:04
    Юлия Анатольевна, у вас наверное гель,а не мусс? Сейчас использую вторую упаковку этого мусса, уже третий месяц пошел,а его больше половины.

Майckaя 1 Июнь, 2012 - 11:13
    не, именно мусс. а может потому что я бутылочку не встряхиваю?)вот блин))

Aneliv 1 Июнь, 2012 - 13:34
    да, кстати, я встряхиваю перед каждым использованием Smile

Майckaя 1 Июнь, 2012 - 13:46
    Надо купить еще раз и провести эксперимент Big smile

Aneliv 1 Июнь, 2012 - 13:54
    Big smile купите, я думаю он стоит того! потом отпишитесь о результатах Wink

Майckaя 1 Июнь, 2012 - 14:08
    ага)