Среднее: 4 (всего голосов: 162)

Bonny1 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 04:31
Достоинства: *доступная цена, безупречно удаляет макияж, имеет нейтральный запах, не сушит кожу, экономично расходуется

Купила этот гель , так как он из одной серии с мицеллярной водой и она мне очень нравиться, гель не сушит мою даже комбинированную кожу. Отлично удаляет макияж , (вернее остатки) так как использю после мицеллярки. Гель не пенится практически.

Так же мне нравится его использовать вместе вот с такой силиконовой щеточкой .(щеточка была в наборе с другим гелем от лореаль Гель для умывания L'Oreal Pure Zone 30 секунд Чистый эффект , только для жирной и комбинированной кожи , после которого все лицо у меня шелушилось)

Сам гель бело-розоватого цвета, средней текучести, практически без запаха.

Очень удобная упаковка.

После применения нет ощущения стянутости кожи. Иногда я даже забываю после него нанести увлажняющий крем

Bonny1 рекомендует Гель для умывания L'Oreal Абсолютная нежность