Среднее: 4.3 (31 голос)

Niksik аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:51
Достоинства: бодрит и освежает, можно разрезать на несколько кусочков, не сушит кожу, очень хорошо очищает, свежий аромат, содержит оливковое масло, экономно
Недостатки: -для себя недостатков не обнаружила

Всем доброго времени суток. Сегодня героем отзыва станет один из удачнейших (на мой скромный взгляд) продуктов Ив Роше - мыло "Оливковое масло". Впрочем, вся серия с оливой очень и очень хороша.

Впервые приобрела это мыльце в подарок молодому человеку. До этого уже пользовалась продуктами из этой серии, поэтому в качестве не сомневалась. Попробовав раз сама помыться героем отзыва, стала таскать его постоянно =)) С тех пор оно стало частым гостей в моей ванной комнате.

Теперь к сути. Плюсы:

• Приятный, ненавязчивый, даже нейтральный аромат. Мне кажется, его вполне можно охарактеризовать словом "унисекс". Поэтому отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам, и подросткам.
  • Весьма увесистый брусок - 300г. Можно разделить на несколько частей. К тому же, мыло очень экономично в использовании, совсем не быстро смыливается.
  • Даёт приятную нежную, как-будто кремовую пену. Очень деликатно и одновременно качественно очищает кожу, при этом ни капельки не сушит. Им приятно и просто мыть руки, и мыться целиком в душе или в бане. Так же подходит для интимной гигиены.
  • Кожа после использования нежная и гладкая. Летом можно обойтись без дополнительного увлажнения после мытья.

Минусов не обнаружено. Кому-то минусом может показаться стоимость, но, учитывая качество, несомненное удовольствие от использования и невероятную экономичность, цена полностью оправдана. Это действительно очень качественное, достойное внимания мыло. Такое не стыдно и подарить, что я уже неоднократно проворачивала, "подсадив" на него немало близких и друзей. Однозначно рекомендую! Приятных Вам покупок.

Niksik рекомендует Мыло Ив Роше / Yves Rocher "Оливковое Масло" Les Plaisirs Nature - Плезир Натюр

Срок действия до: 2018-02-23
  • Приятный аромат оливок!

18.02.2012
    Liubashka аватар

В каталоге Ив Роше я наткнулась на рекламу оливкового мыла. Интересно попробовать, тем более, что брусок такой огромный - целых 300 граммов. Из-за большого веса решила заказать один кусок. И вот я с нетерпением развернула и понюхала приобретение.

• освежает

07.02.2012
    Елена Ирис аватар

Это была моя первая покупка в магазине Ив Роше! В принципе, неплохое мыльце оказалось, но не без недостатков! У него отличный свеже-зеленый аромат ! Сначала меня смутила эта огромная глыба 300 гр.

• Мыло, которое удивит размерами, не разочарует и свойствами! Фото.

27.02.2015
    Rene4ka аватар

Всем привет! Вот скажите, чем может удивить мыло? Правильно, ничем! Я тоже так думала, пока в моих руках не оказался увесистый кусок мыла от Ив Роше "Оливковое масло" Les Plasirs Nature . Признаюсь сразу, что мне оно было подарено. И первое, чем оно меня поразило - это масса - целых 300 гр.

• Что эксфолиант, что мыло...

02.02.2015
    Anastasiya25 аватар

Привет! Уже многие знают, что я являюсь поклонницей Ив Роше. чего только я не перепробовала из рыльно-мыльных. Но вот именно мыло в брусках- мне захотелось именно это, потому что я использовала эксфолиант "Оливковое масло".