Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 09:29

Здравствуйте!!!!

Недавно я получила в подарок нежный гель скраб для душа DOLCE MILK "Молоко и абрикос".

Продукцию этого производителя я видела в магазине, но никогда не покупала (не знаю почему).

Гель скраб для душа Молоко и абрикос производят в России.

Срок годности гель скраба 2 года.

Объем 200 мл, баночка вроде маленькая, но гель скраб расходуется вполне экономично.

Баночка у скраба прозрачная, крышка закручивающаяся.

Цвет у гель скраба DOLCE MILK оранжевый, консистенция - примерно как жидкое тесто.

Аромат приятный, сладкий (для меня слишком парфюмированный, я больше люблю натуральные запахи), не вызывает неприятных ощущений.

Состав, естественно, не натуральный.

В составе гель скраба полимерный пилинг (негативно сказывается на экологии, так как не разлагается).

Протеины молока и экстракт абрикоса на последних местах, в общем пользы от такого скраба наверно не очень много (в плане питательных свойств).

Обещания производителя

Нежный гель-скраб с восхитительным ароматом абрикоса бережно очищает кожу и дарит ощущение свежести.

Гель скраб DOLCE MILK действительно очень нежный ( честно говоря, для меня, даже слишком нежный).

Скрабинки не царапают кожу.

Способ применения

нанести на влажное тело небольшое количество гель-скраба, легкими круговыми движениями равномерно распределить по телу. Смыть теплой водой.

Я пробовала действовать по инструкции, но мне не совсем понравился эффект.

Поэтому при использовании этого гель скраба я пользуюсь массажной перчаткой, которая усиливает эффект скраба и при этом гель прекрасно пенится.

Ощущения после использования гель скраба для душа DOLCE MILK "Молоко и абрикос"

Кожа мягкая, нежная и свежая. В общем, эффектом я довольна, заявленные функции гель скраб выполняет на 100 %.

Теперь самое сложное - рекомендовать гель скраб для душа DOLCE MILK "Молоко и абрикос" или нет. С одной стороны, есть минусы, с другой - вроде не самый плохой гель скраб (тем более у этого скраба так много почитательниц).

Но я такой скраб сама больше не куплю, поэтому не буду рекомендовать, но решать конечно вам.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Имеет мягкие скрабирующие частички
Недостатки
  • Всё-таки это гель, а не скраб
  • Химический состав
Нюнюшане рекомендует
23.06.2017
У меня он был, повторно покупать ее планирую пока)
Всё же куплю как-нибудь)))
23.06.2017
Дольче милк я люблю)) Раньше постоянно покупала, сейчас что-то давно не брала.. Аромат у этих средств очень классный
23.06.2017
Все- таки на скраб и правда мало похож Smile
Мне кажется, что самое нормальное у Дольче милк - это гель для душа, остальное не очень
23.06.2017
Обычно в баночках такого рода выпускается органическая косметика. А то,что скрабу нужно помогать массажной перчаткой - ни в какие ворота не лезет! Shock
23.06.2017
Вы рассказали, но выбор за нами.
У меня такая же перчатка ??
23.06.2017
Я бы попробовала скрабик, может мне подошел бы)
23.06.2017
Жаль оказался совсем не скрабом. Брать не стоит
23.06.2017
У Dolce Milk все какое-то слишком парфюмированное, одним словом на любителя...
23.06.2017
То ли гель, то ли скраб... Не мое
23.06.2017
Баночка симпатичная ))). Знакома с гелями для душа этой марки, а вот скраб не пробовала. Гели у них хорошие, ароматные и очень нежные, кожу совсем не сушат.
Так себе средство.
23.06.2017
В Летуаль видела эту косметику, но пока еще ничего не приобретала Smile
23.06.2017
Деликатные скрабы люблю, но ароматы у этой фирмы для меня слишком искусственные...
24.06.2017
Пока такой скраб не пробовала! Smile
24.06.2017
Я бы попробовала этот скрабик...
25.06.2017
Баночка прикольная, а содержимое не впечатлило ))
26.06.2017
Я все хочу попробовать гели для душа этой фирмы, Да все никак не дойду до магазина с ними
26.06.2017
Такие нежные средства не для меня)
26.06.2017
У меня был крем для рук с таким ароматом)) А вот до гель - скраба у меня дело как - то не дошло. Ну и, видимо, к лучшему.
26.06.2017
У этой серии очень классные ароматы
26.06.2017
я люблю ядреные, чаще всего кофейные,этот, конечно,не для меня
27.06.2017
Мне только аромат у него и понравился)
27.06.2017
какой-то слишком жидковатой мне показалась консистенция для скраба...)
30.06.2017
по консистенции какая-то совсем непонятная субстанция Puzzled
30.06.2017
Жаль, сочетание прикольное)
01.07.2017
Если честно, мне даже аромат этой линейки не нравится
07.07.2017
жаль, что не на пять
09.07.2017
Я вот тоже получила в подарок, но клубничный. Самое лучшее - дизайн, все остальное - состав/аромат - на троечку!
09.07.2017
меня как то такая текстура не восхищает вообще Puzzled
10.07.2017
Я, кстати, тоже ни разу не покупала эту марку сама, всегда получала в подарок Smile
10.07.2017
Хороший скрабик, но я по-старинке -- либо солью с медом, либо молотым кофеём Big smile I'm so retro Innocent
10.07.2017
у меня такой же, банановый - мне подошел!
10.07.2017
когда-то очень любила эту фирму из-за ароматов их средств
11.07.2017
эх, а меня всегда привлекали запахи этой марки и VITA MILK( но состав у обоих не очень(
11.07.2017
Люблю их ароматы ,но скраб люблю абразивный))посильнее)
Похож на абрикосовое варенье Love
11.07.2017
Не люблю скрабы с полимерными крупицами, по мне так лучше сахарный)
11.07.2017
Не покупала еще эту марку
Ещё 12 комментариев