Среднее: 4 (1 голос)

mekakhizuka аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 18:22

Доброго времени суток!! Smile

Уже больше двух недель мое сердце и кожу лица пытается покорить Стиксовое молочко.

Флакончик у молочка обычный, особенным не назовешь. Крышечка изначально была мне неудобной в использовании..элементарно не могла выдавить молочко)))зато в дальнейшем приноровилась.

Объем 100 мл. Достаточное количество, чтобы понять нуждается ли Ваша кожа в этом средства или нет.

Цена: не помню, но чуть выше 500 и меньше 1000 рублей. Эта средняя цена за молочко в различных аптеках и магазинах.

Состав: Он меня особо не обрадовал. Наличие парабенов в натуральной и недешевой косметике даже огорчило меня. К остальным ингредиентам претензий нет.

Производитель рекомендует два способа пользования: 1) нанести и в течение одной-двух минут массировать лицо и смыть 2) подогреть и нанести на лицо как маску на 10 минут. Второй способ я не пробовала. Делала как в первом варианте и по-своему (наносила на лицо на пару минут, затем массировала и смывала)

Смывая приятно пахнущее молочко, эффект есть сразу. Нет, все недостатки кожи в миг не исчезнут)) Но кожа увлажненная и очень приятная на ощупь. Воспаления после использования не появляются, наоборот устраняет мягко эти воспаления. Про очищение пор, здесь сложнее. Поры не загрязняет точно, но и за неделю быстро не очистит. Средство мне показалось аккуратным что ли.... щадящим.

Молочко мне понравилось. И я рекомендую, таких ощущений как от него я не получала от других средств. По поводу повторной покупки именно молочка я подумаю..все таки парабены это не то, что я хочу видеть в косметике за такие деньги.

mekakhizuka рекомендует Молочко для лица очищающее STYX MOOR Целебная грязь