Hembra аватар
Опубликовано 15 Август, 2012 - 14:42
О cебе: возраст 30+, комбинированная кожа, склонная к раздражениям, люблю ухаживать за собой!
Достоинства: без запаха, гипоаллергенно, отлично очищает, подходит для области век, успокаивает кожу
Недостатки: нет

Еще один замечательный продукт от компании Dr.Pierre Ricaud – очищающее молочко для чувствительной кожи лица и глаз. Производитель обещает бережное удаление макияжа, а содержащийся в молочке активный компонент Derma Ecolia помогает сохранить естественное равновесие в коже и успокаивает ее. Уровень pH молочка соответствует pH слезной жидкости.

Молочком этим я пользуюсь уже давно и вполне довольна. У него легкая, нежирная текстура и отсутствует отдушка. Быстро и без усилий снимает макияж, удаляет одинаково хорошо как тональный, так и биби кремы, не оставляет под глазами разводов от туши, не раздражает слизистую оболочку глаза, не жирнит. Очень удобный флакон с дозатором. Производитель утверждает, то молочко не обязательно смывать водой, но я привыкла использовать двухступенчатую систему умывания и после демакияжа молочком обязательно умываюсь с пенкой и водой. В редких случаях, по утрам, когда на улице температура ниже 20 градусов или нет воды, я протираю лицо молочком и наношу последующий уход. Не могу не отметить заметный успокаивающий эффект, т.к., кожа у меня жутко капризная, и реагирует раздражением буквально на все.

Общий вывод:

Очень и очень достойный продукт! Подойдет для снятия макияжа для всех типов кожи, включая проблемную и чувствительную, ибо не нарушает естественное равновесие кожи. Это мой маст-хэв! Куплю еще много раз. И хотя порой оно мне надоедает, и я покупаю другие продуты, я знаю, что все равно вернусь к любимому молочку от Пьера Рико:)

Стоимость флакона 200 мл. без скидок 450 рублей.

Hembra рекомендует Молочко очищающее Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia для чувствительной кожи

• Кожа довольна

15.03.2012
    180531 аватар

Это молочко единственное из мной опробованных, после которого нет ощущения сухости, стягивания и дискомфорта через 5-10 минут после умывания (а то и сразу, после некоторых). Потребности нанести крем прямо сейчас у меня нет только после него! Абсолютно без запаха, очень нежное, деликатное даже.

• Приятно использовать

13.05.2011
    Павлушка аватар

Цены на данную косметику соответствуют качеству. Очень всё близко к натуральному. У меня кожа очень проблемная: сухая, но в то же время может и угревая сыпь появится, очень-очень аллергическая.

• Средство замечательное, но не все так просто.

28.11.2014
    Helga_Lotus аватар

Большой плюс молочка в его универсальности, одновременно снимает макияж с лица и глаз. Но удалять макияж с век довольно сложно, поэтому я сначала слегка умываюсь пенкой и смываю макияж с глаз, а затем уже "доочищаю" этим молочком. За счет этого расход средства у меня очень экономичный.

• Неплохое! Разбираем состав + фото

09.05.2012
    КрутоVa аватар

Молочко хорошее, но не идеальное!!! Отдельно разберем плюсы и минусы.Плюсы: Флакон с дозатором Объем 200 мл - расход экономный Молочко белого цвета средней густоты Смывает хорошо: один глаз - один ватный диск, разводов не оставляет на коже.