Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 19:35

Молочный пилинг TianDe представляет собой прозрачный гель с очень сладким запахом.

Применение: нанести гель (немного – размером с горошину) на лицо и массировать круговыми движениями в течении 1 минуты (при нанесении образуются катышки).

Состав: deonized water, silk protein, BHA, glyceryl stearate, stearic acid, salicylic acid, hyaluronic acid, milk protein, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, fragrance.

Мой опыт: лицо хорошо (при этом очень нежно) очищается от косметики и другой "грязи", кожу немного подтягивает, она очень гладенькая и мягкая, сужаются поры, не жирнит и не сушит , поэтому, думаю, пилинг подойдет для любого типа кожи.

Надо аккуратно наносить вокруг рта, так как гель очень горький (я не специально попробовала:-))) )
Достоинства
  • . экономичный
  • быстро достигается желаемый эффект
  • глубоко очищает поры
  • отлично очищает кожу
  • удаляет старую кожу, скатывая ее в комки
  • эффект после первого применения
Maribell2505рекомендует
  • Когда закончился мой любимый пилинг, о котором я уже писала www.irecommend.rucontentotlichnyi-362 , пошла в магазинчик, где продают продукцию этой фирмы, но в наличии свой пилинг не нашла, поэтому взяла молочный.Цена у него ниже - 239 руб., а "зеленый чай" стоит 317 руб.
  • 05.05.2012
    Пилинг действительно отшелушивает кожу. НО!!! При регулярном применении (я пользовалась на ступнях) кожа на пятках у меня стала какой-то рыхлой. Кожу снимает неравномерно и это очень заметно - местами кожа лысая до красноты, местами ороговевшая и рыхлая.
  • d-l аватар
    24.12.2012
    Здравствуйте! Про пилинг, который снимает верхний слой кожи, скатывая его в комочки, слышала и раньше. А тут, прогуливаясь по сайту, наткнулась на отзывы про пилинги от Тианде и загорелась идеей купить себе такой. Выбрала молочный.
  • 09.11.2012
    Пилингами пользуюсь уже очень давно. Сразу оговорю, что проблем с кожей нет, поэтому насчет акне ничего сказать не могу. Пилинг Тиан де оказался лучшим из всех, что были у меня раньше. Цена, качество сопоставимы. Людям с жирной кожей лучше использовать его не чаще 1 раза в неделю.