Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:10

Всем Доброго времени суток!

Упакока мыла "Ромашка и календула"

Сегодня хочу рассказать об удачном приобретении детском мыле "Ромашка и календула" мыловаренной компании Спивак. Наткнулась на него, когда формировала первый заказ в данном интернет магазине, почитала отзывы и решила попробовать ведь цена у этого мыльца очень доступная.

​Характеристика товара:

Сам брусочек

Цена на момент покупки 85 рублей.

Масса: 100 гр.

Моя кроха после вечерних ванн

Срок годности: 2 года.

Состав: Натриевые соли масел (оливкового, кокосового, пальмового, касторового), отвар ромашки и календулы, лактат натрия.

Мыло на мой взгляд (нюх) не имеет никого запаха, пена это что-то огромное пенное облако на мочалке, при этом она невероятно нежная, пушистая и очень нравится малышке, смывается легко.

Применение:

Я использую его исключительно для купания доченьки и не для каких других целей. Купаю один раз в день. Кожа после него нежная, но чистая нет никаких ощущений, что мыло не смылось с кожи. Смыливается мыло быстрее, чем фабричное, но при этом думаю его хватит на месяца 3-4. Мне нравится как оно бережно относится к коже моей малышки, не вызвало никаких "неприятных реакций". Прибывала мыть им волосики и сразу видно что мыло натуральное волосы мягкие, шелковистые и имеют здоровый блеск, когда мыла голову обычным детским мылом они всегда были спутанные и как будто недомытые, хотя я тщательно его споласкивала.

Вывод:

Я довольна своей случайной покупкой. Мыло абсолютно натуральное, отлично пенится, бережно очищает и не остается на коже малышки. Цена мыла меня тоже устраивает, поэтому буду покупать его не раз!! Всем желаю здоровых и счастливых карапузиков!

Мария Митрофановарекомендует