Опубликовано 7 Март, 2014 - 13:51

Всем привет! Сегодня хотела бы написать еще об одном герое из ягодной коллекции Чистой линии, а именно о крем-геле для душа Интенсивное питание с соком облепиховых ягод и фитоэкстрактом брусники. После того, как я попробовала гель для душа с черной смородиной и фитоэкстрактом мяты, я решила купить что нибудь еще из этой серии, и мой выбор упал именно на этот крем- гель. Зимой во время отопительного сезона, моей коже нужно больше питания чем обычно, и этот гель мне в этом помогает. Начну с аромата: запах сладковатый, не резкий а наоборот успокаивающий, я его использую на ночь. На коже после мытья остается не долгое время, потом выветривается.

Консистенция геля похожа на молочко для тела, кремового цвета. Для одного раза хватает небольшого количества, хорошо пенится и дает много воздушной, легкой и очень мягкой пены. Уже когда начинаешь смывать то чувствуешь, как кожа становится бархатистой и мягкой. Смывается легко, на коже не остается и не сушит.

Что мы имеет после мытья: Кожа очень мягкая, нежная, бархатистая. Молочко после данного геля наношу только на ноги от щиколотки до колена, так как очень сохнут. Если сравнивать с гелям из этой же серии с соком черной смородины, то после этого кожа намного мягче, но запах больше нравиться с черной смородиной.

Достоинства
  • бархатная текстура
  • кожа становится мягкой
  • легко смывается
  • много пены
  • нет чувства сухости и стянутости
  • экстракты питают кожу
Alenka_Nрекомендует
  • 17.03.2014
    С этого крем-геля началось мое знакомство с "Чистой линией", раньше я ею как-то не пользовалась. В магазине взгляд зацепился за облепиху и бруснику - подумала, что если в состав и правда входят натуральные, живые ягоды, то это просто супер.
  • 26.10.2016
    Этот крем-гель привёл меня в восторг. Он очень похож по виду на сливки с ягодным соком. Цвет как раз такой, розовато-оранжевый. Десерт для моей кожи, нежный и приятный. Аромат не резкий, не кислющий и не приторный. Ягодный, сочетание облепихи и брусники. Классный гель с натуральными ингредиентами.
  • 13.03.2014
    Увидев этот гель на прилавке магазина сразу купила, так как аромат оказался нереально приятным! Да и облепиховое настроение просто витает на полках косметических магазинов, как тут не поддаться ему? Стоит около 65 руб. Объем 250 мл. Стандартный для «Чистой Линии». Упаковка обычная для ЧЛ.
  • 12.10.2013
    В последнее время мне приходится на многом экономить. А этот гель для душа оказался одним из самых дешевых в ближайшем РубльБуме - 68 рублей за флакон 250 мл. В тот же вечер испробовала новинку и была приятно удивлена.