Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:44

Недавно затеяла грандиозную уборку.А так как я не люблю работать в перчатках, довела свои руки до ужасного состояния. Кожа стала грубой, появилось множество трещинок, к рукам невозможно было прикоснуться. Всё болело и жгло. Я не очень люблю пользоваться кремами для рук, по той причине, что потом ни до чего не хочется дотрагиваться. Особенно до сенсорного экрана телефона, чтобы не оставить следов. Поэтому от всех кремов для рук я быстренько избавлялась. Но когда у меня появились ужасные боли от этих трещинок, я просто мечтала о любом креме. И вот, как по заказу, во время уборки, мне в руки попадается наборчик, который состоит из двух кремов Бархатные ручки "Шелк и японская софора" и "Защитный" . Защитный я решила оставить для зимних прогулок. А софору я протестировала сразу же. И результат не заставил долго ждать. Ручки стали приходить в привычное состояние. А через несколько дней и вовсе стали намного приятнее на ощупь. Трещинки исчезли, кожа рук стала невероятно нежной. Хороший крем по достаточно низкой цене. Только впитывается не очень быстро. Это, пожалуй, единственный его минус.

Нежное увлажнение для Ваших рук
Достоинства
  • Активно смягчает
  • Недорогой
  • Нежный аромат
  • Питает и увлажняет
  • Питание
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Работает
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Оставляет пленку на руках
О_Лесярекомендует