Среднее: 4 (261 голос)

нинуля аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 19:02
эти тени у меня уже где-то года 2 , мне их дарили . у меня было 2 оттенка № 5 и № 9 . одни уже закончились , а вот № 5 еще немного остались и я решила ими сегодня накраситься . вообще обожаю эти тени !!! они так красиво блестят , точнее сказать даже сияют ,на веках выглядят шелковистыми . наношу я их на основу , они не сыпятся и не скатываются втечении всего дня . еще мне нравится у них палитра теней , думаю преобрести на лето что-нибудь новенькое . и еще плюс теней в том , что их в упаковочке много и хватает очень на долго . вот фоточки макияжа с ними .

нинуля рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
08.05.2011
ой,а у меня одноцветные...не там отзыв написала . прошу прощения
08.05.2011
а не подскажете как перенести отзыв?
Все очень просто. В конце отзыва есть надпись написать модератору - жмете туда и описываете проблему!
Флорентийка,спасибо Smile
Красивые стрелочки))
Konsuelo,спосибо большое Smile
11.11.2011
Очень красивый макияж и нежные цвета + вам
  • Бежевые № L274 и Коричневые № L250

16.09.2013
    3efirka аватар

ЦЕНА: покупала несколько лет назад за 330 руб штука О ТОВАРЕ: (моя кожа смуглая, глаза зеленые с ярко-коричневой радужкой, волосы золотистый блонд) пользуюсь ими больше в зимнее время, сейчас вот пишу и задумалась почему так, может из-за шиммера праздничного (в новогодние праздники больше), другого …

• Наконец я нашла то,что искала

05.07.2013
    Snowgirl аватар

Как же трудно мне выбирать тени, но наконец я нашла именно такие, как мне нравятся. Самое главное,что они идеально ложатся, ровно, без "проплешин". Немного осыпаются, но с этим легко справляется ватная палочка.

• Праздничное настроение от Pupa:) фото

12.06.2011
    Janice Dickinson аватар

Мне в срочном порядке нужно было подобрать тени под этот блеск тоже, ксати говоря, от Pupa , и мой выбор пал на эти запеченные тени. В целом, тени мне понравились: - на веках не скатываются и не осыпаются; - держатся отлично целый день (без базы); - имеют насыщенный мерцающий оттенок.Что же…

• тихий ужас

04.05.2011
    ferrari аватар

В эти тени влюбилась в магазине с первого взгляда!!!! Цвет в коробочке был просто восхитительный. Даже нисколько не смутила довольно высокая цена. Еле добежала до дома, что бы поскорее сделать себе умопомрачительно красивые глаза. Но разочаровалась на 99 с первой же секунды.