Опубликовано 3 Июль, 2017 - 07:48

Предпочитаю органическую косметику, где количество вредных веществу, как правило, минимально или отсутствует. Из органической косметики отдаю предпочтение сертифицированным продуктам, как проверенным, а, значит, сумевшим подтвердить свою безопасность.

Свой выбор я остановила на российской косметике "Натура Сиберика". В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования флюида для умывания.

флюид

Информация о флюиде на этикетке.

В настоящее время пользуюсь уже третьей бутылочкой и менять ни на что иное пока желания не возникло.

Сам флюид белого цвета, средней консистенции, достаточно удобной и для умывания, и для использования флюида как молочка для снятия макияжа. Запах ненавязчивый, приятный.

Вот этого количества флюида хватает, чтобы умыть лицо.

После умывания кожу не стягивает.

При использовании для демакияжа - удаляет даже стойкий макияж. НО: лично у меня возникает желание умыться (мне так комфортнее=моя индивидуальная потребность).

Рекомендую обладательницам сухой и чувствительной кожи.

Мои отзывы о других уходовых средствах Natura Siberica:

Деликатный пилинг для сухой кожи сертифицированным недорогим средством - это реально!

Поддерживает увлажнённость век, уменьшает тёмные круги под глазами.

Отличное средство с лифтинг-эффектом - прекрасное средство для сохранения молодости кожи.

Поддерживает молодость кожи

Облепихово-медовое удовольствие+польза для кожи.

Идеальный крем для сухой и чувствительной кожи: для лета лучше не найти. Лёгкий, нежный крем-восторг!!!

Интересное средство для глубокого очищения кожи лица, Есть несколько "НО". О них и способах наиболее эффективного использования в отзыве.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко удаляет макияж
  • Не содержит SLS, парабенов, красителей
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Приятный запах и консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выявлено
03.07.2017
Средство супер. Только им и спасаюсь. Вот только упаковка тугая.