il5 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:37

Pureness Foaming Cleansing Fluid я впервые увидела в магазине,долго не решалась купить. После, перевернув интернет в поисках отзывов, в основном положительных, все же, приобрела Smile

Производитель обещает: превосходную пену, мягкое удаление загрязнений и жировых выделений, шелковистость и комфорт. Т.е. изначально эта пенка предназначена для жирного, смешанного и нормального типа кожи.

Начну с внешнего вида: очень удобная бутылочка из пластика,которая много раз падала с полки и ни одной царапинки, очень удобный дозатор!

Внутри: жидкое средство перламутрового цвета, с ароматом туалетного мыла,отдаленного напоминающее хозяйственное, но запах не резкий, не навязчивый. Обычно я беру небольшую капельку, добавляю воды и растираю в ладонях - в итоге получается нежная и воздушная пенка), которая отлично очищает кожу, не стягивает ее, хорошо смывается водой! (на фото пена почти растаяла,пока фотографировала Smile

Пенка досталась мне по акции в м-не "Летуаль" стоимостью 800 рублей.

Плюсы: свойства, заявленные производителем выполняет!

Минусы: средство, ну ОЧЕНЬ экономичное, уже поднадоело, ему почти год, но на фото видно,что во флаконе примерно 1/3 - это при регулярном использовании 2 раза в день.

Итог: скорее всего больше не куплю из экономичности,хочется попробовать что то новое, а так рекомендую и оценка 5!

Достоинства
  • очень удобный флакон
  • очищает
  • подходит для чувствительной кожи
  • хорошо пенится
  • экономичный
il5рекомендует
  • 28.08.2012
    Давно искала средство, которое избавило бы меня от мелких прыщиков и от жирного блеска одновременно и вот нашла:Foaming Cleansing Fluid-очищающая пенка флюид просто замечательная лёгкая пенка, которая прекрасная очищает лицо,после неё я заметила, что лицо долго не становится жирным.И после месяца…
  • 02.02.2011
    Раньше я тратила большие деньги только на декоративную косметику. Потом у меня появился ребенок и на гормональном "фронте" с моей особо не проблемной кожей начали твориться "чудеса". Сейчас у меня обезвоженная кожа жирная в Т-зоне и нормальная на щеках.
  • 13.09.2013
    Отличное средство! После него кожа чистая-чистая! Но лучше всего его использовать при жирной коже, мне он немного пересушивает лоб. А в целом отличное средство) Где-то читала, что оно помогает избавится от маленьких прыщей, но пользуюсь практически месяц, прыщички как были, так и остались.
  • Данным флюидом пользуюсь уже восемь месяцев и истратила только половину! Приятная текстура, перламутровый цвет и легкое взбивание в воздушную пенку!! Кожа у меня комбинированная, Т-зона склонна к жирности , а щеки нормальные.