Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:30

Доброго времени суток!

О таком я еще не писала, но вот пришло время Wink
Я нашла для себя шикарнейший продукт, отвечающий всем моим критериям.

Место покупки: Альпари (Казань)
Цена: 108 рублей за 200мл.

Начнем по порядку Smile
Меня привлекла упаковка (как обычно) и значок "ручная работа"

Я стала вертеть в руках коробку, заинтересовала надпись "детские десерты", а наткнулась на супер состав! Очень приятно, что не содержит парабенов и (SLS), зато с экстрактом черники, молока и ванили!

Почти одни полезности! А какой запах! Это мыло очень очень вкусно и натурально пахнет черникой! (Поэтотму будьте осторожны и держите подальше от детей) Консистенция приятная, похожа на суфле.

Пенится шикарно. Кожу совсем не сушит. Мне сегодня часто приходилось мыть руки и ни разу мне не захотелось воспользоваться кремом!

Теперь возьмем побольше для мочалки и посмотрим, как оно будет пениться

Тело мыть- одно удовольствие, особенно, в душевой кабине. Все в аромате свежей черники, в серую погоду я как-будто оказалась на кухне у бабушке, собирающейся варить варенье!

Очень рекомендую обратить внимание на этот продукт, который исполнит свои повседневные обязанности и внесет нотку счастья в Ваш дом!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный запах
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятная консистенция
  • Хороший состав
Ketiki_mskрекомендует
11.04.2015
Ммм. Как все красиво и вкусно. Красотища))
таким не мыться, а есть Big smile
11.04.2015
natural_blush, и не говори!!! Так его в руках еще приятно трогать Love запах просто нереальный
11.04.2015
мне надо такое мягкое и вкусное! Laughing out loud Только от дочки держать подальше))
11.04.2015
Ян, ей тоже таким понравится мыться)) просто только под контролем была))) суперское мыло. Я сама, как маленькая девочка, пищу Party
Аппетитно) Хочется и намыться и съесть) Big smile
11.04.2015
Элиена, если честно, то хочется взять ложку и съесть это все Laughing out loud
11.04.2015
Люблю такие новые штучки! Спасибо за отзыв!
Спасибо за внимание! Рада угодить Wink
11.04.2015
Какая пена густая,а пахнет наверное круто Smile
11.04.2015
INNA, пена очень густая, аж еле смылась! Запах очень натуральный
11.04.2015
Сколько у вас штук разных интересных, не успеваю все записывать в виш-лист Big smile Нравится, когда мылко не сушит кожу, а то обычно для меня это проблема Big smile
11.04.2015
Infanty, я же на два дома живу))) успела поднакопить) да и постоянно обновляется)))
Надеюсь, понравится))
11.04.2015
Ketiki_msk, да она у меня еще все на зуб пробует)) даже пену из ванной начинает есть! такое ей пока не стоит показывать) а мыть ее самой наверное, слушай, хорошо будет! А то ведь далеко не все детские средства без SLS и без сушения кожи...
11.04.2015
Там еще столько всяких экстрактов! Как минимум, себе можно) и цена не кусачая
11.04.2015
Здорово, что увлажняет хорошо и не сушит кожу.У меня такая же мочалка! Wink
11.04.2015
malvinochka, самая крутая мочалка!!! Wink мне очень мыло понравилось. Что то нечто для меня.
12.04.2015
Вкусная штучка..Черничные нотки уже привлекают Wink
12.04.2015
Очень манящее мыло) я бы такое попробовала! Wink
Такое аппетитное суфле!
Спасибо, девочки, за внимание Love
12.04.2015
После такого заманчивого описания невозможно не захотеть попробовать это мыло Smile
12.04.2015
Приятно быть полезной)) мне оно очень понравилось
12.04.2015
У меня был их крем для рук, понравился. Надо будет такое мыльце поискать тоже.
12.04.2015
какая красота.И аппетитно и помыться можно Big smile
Дааа)))
Ммм, черничка! Хочу такое, буду искать Smile
12.04.2015
Я нашла в Альпари) в интернеье вроде тоже есть
13.04.2015
хотелось бы и себе такое, очень понравилось, что пахнет черникой
13.04.2015
Там, помимо черники, стояла ваниль, но черника меня просто поразила Love
13.04.2015
видела такое в совместных закупках, но посомневалась, не стала заказывать, в следующий раз закажу Smile
вкуснятина, захотелось попробовать!
13.04.2015
Умеешь ты сделать вкусные коллажи, что аж хочется в магазин бежать :)Обожаю фруктов-ягодные ароматы. А в душевой кабине - так это вообще локальная ароматерапильня (не побоюсь этого несуществующего слова) получается Love
Спасибо большое))))
Попробуйте, думаю понравится Wink
13.04.2015
хорошее мыльце для рук. представляю его аромат )
Прям натуральной свежей черники Love
13.04.2015
Выглядит очень аппетитно, я даже сначала не поняла, что это мыло Laughing out loud
13.04.2015
А пахнет то как и какая консистенция!!! Поэтому детям такое мыло-не игрушка явно. Еле сама сдеражалась
14.04.2015
Захотелось попробовать Love
15.04.2015
Надо будет тоже поискать это мыло) не обращала на него внимания до твоего отзыва))
15.04.2015
Даже не знаю что посоветовать в его поисках) сама случайно увидела. Но состав приятный, как и само мыло)