Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Anastasia0706 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:09

Долгое время я не могла выбрать йогурт, который бы пришелся мне по вкусу. Выход был один - делать йогурт самостоятельно. Пока была в декрете времени хватало для этого достаточно трудоемкого процесса, однако время шло, ребятишки подросли, я пошла на работу. Времени на приготовление пищи осталось совсем немного. Пришлось штудировать полки магазинов в поиске подходящего продукта. И вот решение пришло само собой. Гостили мы у родственников в Великом Новгороде и познакомились с местным производителем натуральной продукции «Лактис».

Йогурт «Снежок» пришелся нам по душе и по карману всего 16 рублей за стаканчик.

Нежное воздушное волшебство скрывает лаконичная этикетка Йогурта «Снежок». На вкус он необыкновенно вкусный и легкий, состав лучше, чем у крупных производителей.

"Молоко, наполнитель, регулятор кислотности, сахар, сух. молочная сыворотка, йогуртовая закваска"

-на мой взгляд ничего лишнего и настораживающего.

Очень удобный формат 120 г - как раз на один прием пищи. Жирность очень небольшая - всего 2,5% у большинства других йогуртов она гораздо выше. И, соответственно, калорийность тоже небольшая всего 70 ккал.Чуть не забыла, йогурт сделан по ГОСТу - а это вызывает доверие!

По возвращению домой мы нашли этот продукт в ближайшем Дикси.

Anastasia0706 рекомендует Биойогурт СНЕЖОК с персиком и маракуйей

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биойогурт
Брeнд: СНЕЖОК
15.04.2016
Я пока тоже делаю йогурт самостоятельно, но всегда хорошо иметь вариант для подстраховки.
15.04.2016
Свой йогурт это круто.. но этот тоже хорош
  • Противненький йогурт....

24.11.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Йогурты снежок выпускаются компанией Лактис. К сожалению, об их продукции у меня осталось впечатление неоднозначное. Некоторые вещи очень вкусные, а некоторые явно неудачные. Например, йогурт Снежок С персиком и маракуйей .

• Полезное лакомство

25.11.2017
    Толонтий аватар

Как-то я решил перестать есть всякие сладости и вредности, отказался от жирного и сладкого. Но всё равно организм требует чего-то вкусненького. И мой выбор пал на йогурт. Я позволил себе один йогурт в день.