Опубликовано 12 Май, 2018 - 07:18

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня у меня еще одна интересная новинка от Nyx - голографическая подводка для глаз. До последнего не ожидала, что она мне так сильно понравится, так как ни одно фото в интернете не может передать красоты этой подводки.

~ Ну а сейчас подробнее)

nyx holographic halo cream eyeliner

Уникальная формула с мельчайшими насыщенными пигментами перламутровыми частицами создает изысканную мерцающую линию, которую можно растушевать в насыщенные голографические тени для век.
Средство представлено в пяти роскошных пастельных оттенках.

~ ? Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner - Crystal Vault

Приобрести можно в магазине Nyx или в официальном интернет магазине nyxcosmetic ru

Полная стоимость без скидки - 850 р.

Объем средства - 2,8 гр.

~ ? Как обычно у Nyx, подводка находится в очень красивой упаковке, на этот раз о ее свойствах нам подсказывает верхняя голографическая часть коробочки.

nyx holographic halo cream eyeliner

Сбоку есть пример тематического макияжа -

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

~ ? Внутри стеклянная тяжеленькая баночка с подводкой.

Очень нравится как стильно и минималистично выглядит подводка, ведь весь декоратив и блестки дизайнеры оставляют на коробочке.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Подводка на первый взгляд выглядит обычной, какой-то пасмурной сиренево-серой. Вся ее красота открывается только после нанесения.

подводка Nyx Holographic Halo Crystal Vault

Текстура подводки приятная, очень нежная, не сухая.

Кремовая подводка для глаз Nyx Holographic Halo Cream Eyeliner

~ ? Так сама подводка полупрозрачная, в конечном итоге я использую ее только в качестве теней. Вот так она выглядит, если наносить кисточкой в один слой -

лайнер Nyx Holographic Halo

~ ? Оттенок очень красивый, совсем не такой как выглядит в баночке.

Это нежнейшая серебристо-сиреневая вуаль с россыпью голографических блесток, больше всего доминируют розовые и голубые частички. Честно, не ожидала такой красоты!

подводка Nyx Holographic Halo Crystal Vault

подводка Nyx Holographic Halo

На скулах кстати поблескивает прекрасный хайлайтер Love you so mochi!

nyx holographic halo cream eyeliner

~ ? При разном освещении выглядит по разному, то довольно скромно, то проглядывает роскошное мерцание.

подводка Nyx Holographic Halo eyeliner

~ ? Стоит отметить, что стойкость у него просто замечательная! Как тени они не скатываются, блесточки не сыпятся. А снимаю я его только хорошим гидрофильным маслом.

~ Это средство и оттенок можно назвать универсальными. Оно подойдет для придания голографического блеска обычной черной стрелке если нанести этот нарядный лайнер сверху, а в качестве теней он станет красивым мерцающим акцентом в макияже глаз.

Лично у меня в коллекции Nyx Holographic Halo Cream Eyeliner теперь один из самых красивых кремовых теней! С удовольствием рекомендую попробовать!

~ ? А тем, кто хочет насыщенную блестящую подводку, то советую обратить внимание на космический лайнер Infinite Star.

О другой косметике, а также о новинках можно почитать по ссылке - косметика NYX.

? Спасибо всем за внимание! Надеюсь вам было интересно!

До встречи!

Достоинства
  • Блеск и мерцание
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Мягкая кремовая текстура
Framboiseрекомендует
Очень сияющие тени, Никс умеет приятно удивить. Я уже хочу их Love
Да, они очень красивые))
Класс
Красивое сияние?Обожаю блестящки-сияшки!
12.05.2018
Мне нравится как смотрится в макияже
Мне тоже, спасибо! Smile
12.05.2018
Очень красивое и такое нежное сияние Love
12.05.2018
Интересный продукт. Я сияющими тенями разве что подчеркиваю немного под бровью
12.05.2018
Все-таки эта подводка лучше работает как тени Big smile
12.05.2018
Очень деликатный блеск, мне нравится
12.05.2018
Очень красивая подводка, я прям влюбилась Love
Как красиво?
12.05.2018
какое красивое сияние, смотрится очень нежно и красиво Wink
такие красивые, нежные!!!
24.05.2018
Красивые тени)
Почему-то думала, что они будут мега сияющими и блестящими, а выглядят очень красиво и деликатно Smile