Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 17:17

Intimate Жидкое мыло для интимной гигиены

Для чувствительной кожи. Свежесть, чистота и комфорт в течение всего дня.

Сбалансированный уход

1. Молочная кислота родственна организму человека, является основой для поддержания естественной микрофлоры интимной зоны и необходимого уровня ph у женщин
  2. Она эффективно увлажняет, препятствует сухости и шелушению особо чувствительной кожи
  3. Инновационный компонент Plantapon LC7 придает составу мягкость, обеспечивает восстановление естественной влажности
  4. Череда, бисаболол и масло оливы дополнительно защищают чувствительную кожу
  5. Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие

Бюджетное средство, которое отлично подойдет для ежедневного использования за нежной и чувствительной кожей.

Интимная гигиена важный аспект в уходе за собой. За женским здоровьем нужно следить, чтобы в будущем не возникло проблем с микрофлорой или бактериальными заболеваниями.

Для меня это средство одно из любимых тк не дорого и не вызывает никаких раздражений.

У меня, и у других членов семьи ничего не случилось.

Пенится отлично, даже очень хорошо я бы сказала для данного средства.

Моет тоже нормально, если нужно до скрипа, но это не желательно конечно.

Приятный нежный аромат и лёгкая консистенция, мне понравилось пользоваться, я беру не первый раз. И конечно собираюсь заказывать ещё. Беру в аптеке, по скидке, тк скачала приложение аптеки в нашем городе.

Меня все устраивает, думаю и вам стоит попробовать на себе. И руки им мыть довольно интересное занятие.

Не сушит, не вяжет, только деликатное очищение и приятный аромат. Даже когда микрофлора повреждена и чувствительная - тоже не травмирует ещё сильнее.

Однозначно рекомендую, лично мне идеально подошло.

Банка устойчивая и отлично держит форму на протяжении использования.

Дозатор работает хорошо, ниразу не подводил, я даже эту банку использовала в дальнейшем в своих целях для другой жидкости.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
olya_love_otzivрекомендует