Опубликовано 25 Май, 2016 - 12:32

*** Всем привет! ***

Мой ребенок не очень любит мыть руки! И никакие истории о микробах которые поселяться у него в животике,не помогали заставить его их мыть! Со слезами на глазах, с горем-пополам я мыла ему ручки сама, пока не наткнулась в интернете на фото мыла в виде пистолета(так как мой ребенок любит пистолеты,решила его так заинтересовать).Прошуршав просторы интернета, нашла это мыло! Заказывала здесь-ссылка на ин-магазин.

Цена: 35 грн.

Производитель: GZ

Вес: 40 гр

Упаковка: мыло завёрнутое в целлофан и перевязанное салатовой ленточкой. Можно использовать как подарок-сюрприз для ребенка.

Омыленные масла пальмовое, пальмовых косточек, оливковое, кокосовое, касторовое, виноградной косточки, макадамии, гидролат календулы, глицерин, отдушка, пищевой краситель.

Запах: Имеет приятный аромат календулы.

Форма: Мыло формовое.Сделанное в виде пистолета. Мыло небольших размеров, ребенку удобно держать его в руках и намыливать.

Цвет: Коричневый цвет с золотистым напылением, которое при первом мытье рук смоется с мыла.

Мыло хорошо пенится,мягко очищает и не раздражает нежную кожу.

Храню на мыльнице,мыло не раскисает, и держит форму.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

***Мои впечатления***

Покупкой довольна и однозначно могу его порекомендовать!

Для себя нашла только ,,+,,

-Интересный дизайн, который заинтересует любого мальчишку!

-Тонкий,приятный аромат календулы.

-Хорошее пенообразование при намыливании

-Нежный и бережный уход за кожей рук ребенка.

Хотелось бы так же отметить что с появлением мыла в вид пистолета, ребенок стал сам мыть руки, и делает это с большим удовольствием))

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был для вас полезным!)

Все мои отзывы читайте здесь- ссылка на отзывы.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Интересный дизайн
  • Довольно удобная форма
Недостатки
  • * не нашла
TataRybkina1рекомендует
25.05.2016