Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:06

Освежающее очищающее средство для интимной гигиены «Феминэль» заказала за 20,40 грн. Пользуюсь уже вторую неделю, очень давольна!..

Дествительно, нежного и мягкого очищает, давольно долгое ощущение свежести. Средство имеет нежный цветочный аромат. Объем: 300 мл. Используется экономично, буквально капельку, хорошо пенится, без цвета (прозрачное), кремовая текстура (с увлажняющим маслом сладкого миндаля, витаминами и смягчающим экстрактом пиона), нет дискомфорта и раздражений. Ну и упаковочка привлекательная, нежная, есть дозатор.

Фото прилагаю. Советую.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • комфортен в использовании
  • не сушит
  • объем
  • удобная бутылка с дозатором
  • цена
Лидия Крекомендует
  • 19.02.2014
    Отличное средство!Изначально мне его порекомендовала консультант фирмы орифлейм. До того как испробовать это средство, я была уверена, что ни какой разницы между всеми средствами интимной гигиены нет, и пользовалась обычным мылом или гелем для душа.
  • 15.02.2014
    Привет, дорогие девушки!!! Сегодня буду краткой, ведь краткость сестра таланта! Хи-хи)))) Я успела перепробовать несколько средств и в принципе всеми осталась довольна, но это самое лучшее из всего, что было!!!
  • 15.01.2014
    Отличное средство для интимной гигиены от Орифлейм. Нежный запах и текстура. Очень бережно очищает. Легко пенится и смывается. Не вызывает аллергии, зуда и раздражения.