Опубликовано 10 Март, 2017 - 19:03

Всем привет)

Это мой крайний отзыв (хотяя, кто знает) на продукцию российского производителя натуральной косметики L'Adeleide. Потому спешу поделиться с вами еще одной моей находкой - Крем для кожи вокруг глаз L'Adeleide Creme d'Olive.

Объем - 30 мл.

Приобрести можно по самой низкой цене на озоне - 286 руб.

Вся продукция из серии Creme d'Olive находится в картонной коробочке, к которой так же прилагается инструкция.

Мгновенно увлажняет и тонизирует нежную кожу вокруг глаз. Помогает избавиться от отеков и темных кругов под глазами. Исключительная формула содержит активные вещества, которые борются со старением, укрепляют и восстанавливают контур глаз. Сразу после первого применения взгляд обретает сияние и молодость

Угадайте, что мне удивило и расстроило еще и в этом креме? Верно, дата изготовления. Крем для кожи вокруг глаз оказался еще немного старее, чем его товарищ - ночной крем.

Моя кожа сейчас - комбинированная, постепенно становится жирной.

Моя кожа зимой на момент использования - сухая, требующая интенсивного увлажнения.

Соответственно пользоваться всей этой серией могу только зимой/поздней осенью, летом - нет.

Срок годности - 2 года с даты изготовления. Путем несложным математических подсчетов получается, что крем не доживет до осени. Вот так Sad

Способ применения:

Каждое утро и вечер наносите легкими круговыми движениями небольшое количество крема на кожу вокруг глаз

По текстуре крем более густой и плотный, чем дневной и ночной из этой же серии. Но на вид больше напоминает какой-нибудь гель для умывания.

Аромат у всей серии Creme d'Olive одинаковый. Конечно, оливками не пахнет, но травками точно Smile

Впечатления от использования

Наносила крем как рекомендует производитель дважды: утром и вечером.

Отличительная черта крема для кожи в области глаз - более долгое впитывание. На это требуется минут 5. По сравнению с другими кремами из этой же серии - это целая вечность.

Поэтому перебарщивать не стоит, иначе впитывание затянется долго.

А переборщить можно, т.к. крема нужно совсем чуть-чуть, а при нажатии подается его достаточно много. Если сильно не давить на тюбик, то можно отметить и экономичный расход крема. Если бы не срок годности, я бы его ой на долго растянула бы.

Что касаемо черных кругов под глазами - так это не самая моя страшная проблема. Не такие уж они и черные, никогда не маскировала их. За время использования не заметила их осветления.

НО крем способен убрать опухшие мешки под глазами. Весь вечер прорыдав, утром ожидала увидеть ужасный видок в зеркале. Но не увидела. Крем отлично справился с этой проблемой. А за это ему огромное спасибо.

Как результат- кожа увлажненная и здоровая. Я конечно же, рекомендую Smile

1. Крем для лица ночной L'Adeleide Creme d'Olive

2. Дневной крем для лица L'Adeleide Creme d'olive

3. Крем для кожи вокруг глаз L’Adeleide Creme d'Olive

mondaayрекомендует
10.03.2017
наверное, вечером долге впитывание не доставляет неудобств. А, вот, с утраааа, когда бегаешь, сломя голову, собираясь на работу, наверное, не очень удобно)))
10.03.2017
тоже хочу попробовать продукцию этой марки)
10.03.2017
Хоть и жить ему не так долго, но зато не страшно за самую нежную кожу лица. Понравился и состав и описание) То, что долго впитывается может и плюс, кожа успеет как следует напитаться)
10.03.2017
А у меня уже целый мясяц руки не доходят крем под глаза купить Sad Бедная моя кожа...
10.03.2017
Я бы тоже попробовала этот крем. )
11.03.2017
Заинтересовал кремушек) Пойду состав поищу)
11.03.2017
Мне очень нравятся визуально эти тюбики Love такие аккуратненькие
11.03.2017
К сожалению от темных кругов никакие крема не помогут Puzzled
Как раз ищу хороший увлажняющий крем под глаза, присмотрюсь
14.03.2017
Красивая зелененькая серия)) но сроки годности конечно огонь...
18.03.2017
С удовольствием бы попробовала