Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Nasteg аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:30

Зашла в Рив гош, чтобы парфюм по цене месяца, перенюхала много разного парфюма, и тут я заметила на в самом низу большой флакон 100 мл розоватого цвета по цене толи 1299, толи 1399 в концентрации EDP (!!!). Да, цена привлекла, решила затестить на блоттере - первое ощущение- запахло как-то очень нежно. Рядом были Хлое Лав, в сравнении с Жаком Фатом они мне показались очень резкими. Решила затестить уже на запястьях оба парфюма. Ходила, сравнивала (это была жара около 30 градусов), и Хлое стали меня очень душить, в то время как Фат раскрылся очень нежно. Через несколько дней я вернулась в магазин, там оставалось уже 2 коробочки. Очень довольна покупкой.

На моей коже я слышу нежный перчик с апельсином, минут через 5 и на несколько частов появляется смесь из розы персика и перчика, а к концу слышится мох с перчиком. ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ АРОМАТ. Стойкость хорошая, часов 10 вполне продержится в жаркую погоду и не задушит.

Nasteg рекомендует Jacques Fath Femme

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Jacques Fath
  • ffresia аватар

ffresia 10 Март, 2015 - 10:25
    А сейчас его не найти, даже с интернет-магазинов исчез.
  • ffresia аватар

ffresia 18 Март, 2015 - 19:29
    Нашла в сети). Распродают остатки.