Olgessa аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:54
Достоинства: губы выглядят естественно, запах, интересный дизайн тюбика, ромашковый запах, смягчение кожи губ, справляется с указанными функциями, увлажняет, хорошо питает и увлажняет, цена
Недостатки: скатывается

Белый,как снежок,нежный, как  лепестки розы и запах,как у цветка.

Моя страсть это бальзамы для губ...Увидев этот продукт я не смогла не купить его и просто рванула к кассе когда он был у меня в руках... :)

По губам скользит отлично,придаёт приятный блеск,увлажняет смягчает и активирует естественный пигмент губ (прочитала в инете,и сама убедилась в этом) т.е-Питает губы так,что они начинают приобретать естественный приятный оттенок.Порадовал запах,не химический,ромашкой пахнет.

В сети о нём положительные отзывы,да и я ставлю ему твёрдую 5,ибо со своей задачей справляется на ура!

Olgessa рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

• вонючка

07.04.2012
    vikamania аватар

Стала сохнуть кожа. Уж не знаю почему, но кутикула, локти, уголки губ и сами губы жуткие стали просто! Уже давно нашла чем лечить хейлит на губах. Обычный бальзам витрум) На удивление спас) Закончился правда быстро, пришлось идти за другим.

• Совершенно не понравился

02.10.2011
    Just a Gift аватар

Мне все помады сушат губы, поэтому я под помаду всегда использую бальзам для губ. У меня закончился мой любимый японский бальзам, но он немного дороговат и я решила попробовать бальзам Чистая линия.

• Испытания прошел!

29.09.2013
    На дому аватар

Легкий, нежный бальзамчик с приятным вкусом. Удобно наносится, консистенция однородная, бережет губы от обветривания. Мне понравился. Использовала его летом и осенью, себя оправдывает на все 100. Хотелось бы, чтобы и зимой не подвел.

• Обычный вазелин((((

09.09.2013
    Irischka аватар

У "чистой линии" много хороших товаров, но не эта гигиеническая помада. Не могу сказать, что она совсем плохая, нет. Скорее она просто никакая. Если губы пересохли или потрескались, можно намазать ей, но эффект увлажнения лишь до тех пор пока она на губах.