Опубликовано 22 Август, 2015 - 14:10

1. От производителя:

2. Способ применения: как обычный тональный крем, наносим тонким слоем на лицо и равномерно распределяем. Можно наносить спонжем или пальцами.

3. Упаковка: шикарная и роскошная! Приятно держать в руке, приятно пользоваться, не стыдно доставать в обществе. В черной коробочке, лежит красивый флакон, тяжелый из стекла с черной крышкой, украшенной логотипом Герлен.

Крышка с удобным дозатором, который позволяет не переборщить с выдавливанием крема:

4. Описание продукта: мой крем в оттенке 03 :

Идеально подходит моему тону кожи полностью , сливаясь с ней.

Консистенция жидкая, легкая, воздушная:

По коже распределяется очень просто, не скатывается, маску не образует, придает очень деликатное свечение, нет это не шиммер, а эффект будто кожа светится изнутри:

На лице ощущается комфортно, полностью впитывается, жирной пленкой не блестит, увлажняет очень хорошо, даже когда его смываешь, чувствуешь что кожа увлажненная. Стойкость в течении дня у него хорошая. до вечера он со мной:

Состав, правда он плохо виден:

Аромат у него чудесный. Дорогой, нежный, цветочный. Пахнет нежнейшими фиалками и я еще ощущаю розу. Процесс нанесения крема, это для меня настоящий ритуал красоты.

5. Плюсы: красивая упаковка, увлажняет кожу, хорошо ложится, не сушит, не содержит спирта и парабенов, придает сияние, шикарный аромат фиалок.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: среди всех опробованных тональников, смело могу сказать что лучше этого у меня еще не было! Он шикарный! Кожа с ним расцветает!

8. Цена: около 3 000 руб.

Достоинства
  • - приятный запах
  • 100% увлажнение
  • легкая текстура
  • маскирует небольшие недостатки
  • не ложится маской
  • отлично маскирует
  • сияние
  • сливается с кожей
  • стойкость
  • увляжняет
Godivaрекомендует
хороший эффект,радует что на коже не как маска.
22.08.2015
Фактура хорошая. И вам цвет отлично подошел, ну прямо очень-очень натурально.
22.08.2015
очень естественно на лице смотрится!
22.08.2015
Люблю такие тональные основы, которые рановмерно наносятся, и дают естественное сияние коже Smile
22.08.2015
Впервые встречаю тональный крем с таким ароматом - это удивило, но тон лица и правда прямо идеальный, стоимость тут уж явно оправдана Smile
22.08.2015
Какая же кожа холеная получается с этим тональником Smile
22.08.2015
Отлично смотрится на коже!
23.08.2015
ты его все таки приобрела)) да,он классный) и этот фирменный герленовский аромат)
23.08.2015
Отличный эффект...Да еще и если аромат такой...однозначно качественный косметический продукт Wink
Мне результат очень даже понравился Laughing out loud
24.08.2015
Флакончик презентабельный, да и само средство чудесно, но дороговато
24.08.2015
Как же он красив на лице)
02.12.2015
Роскошный тональный крем!
09.12.2015
Идеальный оттенок Smile
да, одно из лучших тональных средств Star
08.02.2016
Жалко цена дороговата! Sad Понравилось описание этого крема.