Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 13:37

ღღღღ Как обычно Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ

На этот раз мой отзыв-пост будет о покупке питательного крема для рук с Лотосом и Оливкой от Торговой Марки ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА. ➤

Особенно в зимний период, кожа моих рук нуждается в особом питании и защите. Если вдруг перед сном не нанесу крем на руки, то проснувшись утром обнаружу некую сухость и неприятные ощущения на коже. Поэтому уже который раз я делаю эксперименты с различными кремами. Один из моих Фаворитов Данный Крем - с каждым днем радует меня больше и больше. Но когда иногда нужны какие-то новшества, именно поэтому приобрела новый для себя крем с Лотосом и Оливкой. Очень обрадовал меня мой выбор!

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Для тех, кто не в курсе что такое Оливковое масло, ловите значение :

Такое масло очень полезно для кожи — оно не вызывает аллергических реакций, легко впитывается, но не забивает поры, оказывает омолаживающее действие благодаря витамину Е, очень хорошо подходит для сухой, воспаленной кожи, помогает в борьбе с растяжками и целлюлитом, снимает боль после чрезмерных физических нагрузок, благоприятно воздействует на волосы, придает им блеск, предотвращает выпадение и образование перхоти, нормализует состояние ломких и тонких ногтей. Однако, в косметических целях лучше использовать натуральное оливковое масло, размешивая его с кремом, поскольку в косметику добавляют не качественное масло.

Цена : приобрела в Грузии в сети магазинов WILMART за 3 лари.

Объем и содержание : Довольно симпатичный и яркий тюбик, содержимое которого 100 мл. Крем по консистенции очень нежной и легкой текстуры и не липкий. Аромат так же приятен и нежен для восприятия!!

Состав и Информация О креме ниже на Фото :

♥♥ ♥♥ МОЙ ВЫВОД ♥♥ ♥♥

Могу утверждать, что данный крем с Лотосом и Оливками - это замечательное и бюджетное средство для ухода за кожей рук. Данный крем прекрасно защитит вашу кожу от морозов и подарит нежность! Я на сто процентов удовлетворена данным выбором!

♥♥ С удовольствием IRECOMMEND Крем для Рук от торговой марки ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Не липкий
  • Приемлемая цена
Eleonelitaрекомендует
04.02.2017
Хорошо удался этой марке крем для рук. Запомню его.
04.02.2017
Купила бы такой,тоже люблю разнообразие)вроде все есть,а все еще чего то хочется Big smile
04.02.2017
у меня был крем для лица этой марки - нравился, можно и для рук попробовать
04.02.2017
Приятный крем, и вообще марка в целом)
05.02.2017
возьму такой на заметку!
Отличный крем.
06.02.2017
кстати у зеленой аптеки часто встречаются не плохие крема, я покупала парочку и осталась довольна)
06.02.2017
Пока не видела этот крем в продаже, но взяла на заметку Smile
06.02.2017
за свою цену довольно не плохой крем!
06.02.2017
Очень мне нравится дизайн этого крема Smile
Не встречала такую марку. Эффект понравился
Когда то был крем этой марки Smile Нравился Smile
Можно попробовать, описание понравилось
07.02.2017
Какой высокий рейтинг у средства! Нравятся нежные ароматы в кремах)
Хороший крем. Надо себе и мужу купить Smile
08.02.2017
Как бы банально это не звучало, но кремик и правда хороший Big smile

я такой не видела в продаже ни разу! А то б тоже взяла
08.02.2017
Хороший бюджетный крем!
10.02.2017
Замечательный крем, если встретится, то куплю. Тем более с маркой зеленая аптека хочется познакомиться, много хорошего о ней слышала
15.02.2017
Крема для рук много не бывает. А Вам, как я поняла, попался неплохой вариант. Smile
16.02.2017
Поинтересовалась курсом лари - и правда, бюджетная покупка. Хорошо, что столь удачная. Интересно было бы попробовать крем.
20.02.2017
Лотос и оливка внезапное сочетание Smile отлично, что крем для рук подошел, бывает сложно подобрать Smile
25.02.2017
не видела еще такого Smile
20.03.2017
Я вначале не поняла, почему на упаковке с кремом наклейка поверх русского языка наклеена Big smile
04.01.2018
Хорошая у них ухаживающая косметика. Крем для ножек у них беру, а для рук не пробовала.Мне хочется, чтоб крем для рук пах конфетками))), а здесь запах такой...кремово-травяной. Хоть эффективные кремчики .