Polina_333 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:37
О cебе: замужем, двое деток, люблю заботиться о себе, ставрополь
Достоинства: большой объем, не дорого, приятный запах

Однажды у меня случились неприятности в интимной сфере, после некоторых дискомфортных ощущений я пошла к врачу, и мне посоветовали использовать специальные средства для интимной гигиены. То, что мне порекомендовали (самое популярное, но не помню название) стоило, как оказалось, очень дорого. Пришлось искать более дешевый аналог. И я его нашла! Это "Маграв" с хлопком и маслом ромашки. РОмашка - успокаивающий компонент, я понимаю, что самой ромашки в средстве маловато, но как-то успокаивает факт наличия ее в составе. Хлопок у всех ассоциируется с натуральным компонентом, это тоже очень приятно.

Вот как он выглядит
Вот как он выглядит

Средство в прозрачной бутылке (люблю такие, видно, сколько осталось), есть дозатор, он довольно удобный и экономичный. Средству уже около года, но оно еще не кончилось.

Штрихкод товара
Штрихкод товара

Запах приятный, ненавязчивый. Средство легко смывается, не остается на коже. Слегка пенится, но не сильно, что тоже очень приятно.

Упаковка качественная, не деформируется со временем, на ней наклейка тоже хорошо приклеена, не отклеивается от воды. В общем, по цене качество хорошее, очень.

Polina_333 рекомендует Мыло для интимного ухода Маграв "Хлопок и масло ромашки"